Поиск

Сезон подарков от Red Lodge продолжается!

08/06/2010
643

Салон красоты RedLodge продолжает дарить подарки очаровательным читательницам портала nanya.ru. И если в июне каждая, девушка распечатавшая сертификат с сайта могла побаловать свои ножки бесплатной охлаждающей маской, то в июле Вас ждёт намного более яркий сюрприз!

Так, каждая посетительница салона красоты RedLodge, предоставившая сертификат с сайта nanya.ru и выполнившая одну или несколько процедур на сумму более 4000 рублей, получит в подарок революционную Spa-процедуру для рук  CitrusSpaManicure от американской марки CND. Коллекция препаратов из этого комплекса, созданная на основе масла виноградных косточек и эфирных масел цитрусовых, тонизирует и омолаживает кожу, питает и увлажняет ее. Четыре этапа роскошного ухода позволяют достичь совершенства — кожа рук мгновенно преображается, становится свежей и ухоженной.

Не упустите возможность побаловать свои ручки инновационным комплексом CitrusSpaManicureот CND в салонах RedLodge совершенно бесплатно!

Предложение действительно: с 1 июля по 31 июля 2010 года.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.