Поиск

Гидромассаж: польза для здоровья

21/03/2023
349

Гидромассаж в Москве является отличным средством быстрого улучшения здоровья и самочувствия. Он помогает полностью нормализовать состояние нервной системы, без усилий сбросить лишний вес и значительно укрепить мышцы. Кроме того, эта приятная процедура заметно улучшает кровообращение и обеспечивает действенную профилактику развития большого числа заболеваний.


Польза для здоровья

Гидромассаж для подтянутого тела способствует совершенствованию физической формы, а также снятию нервного напряжения и усталости.

Воздействие на тело водных струй избавляет от отеков и стабилизирует протекание минерального обмена. В результате у человека значительно улучшается состояние кожных покровов, которые становятся более свежими. Поры раскрываются и через них выходят все вредные вещества. А применение целебных составов может не только улучшить самочувствие, но и привести к общему омоложению.

Гидромассаж AQUASLIM также нормализует лимфообращение, что в свою очередь значительное повышает иммунитет.

Особенно показана эта процедура людям, страдающим от перенесенных травм. Они сразу же отмечают облегчение деятельности суставов и уменьшение болевых ощущений.

Один сеанс AQUASLIM для подтянутого тела способен заменить небольшой курс массажа, проводимого традиционным методом. Теплая вода ускоряет релаксацию мускулатуры, а ее воздействие оказывает более мягкий эффект на организм.

Для проведения гидромассажа не нужно использовать специальные косметические средства, поэтому он особенно показан людям с аллергией или повышенной чувствительностью кожи.


Основные достоинства процедуры

Посетить студию AQUASLIM следует потому, что гидромассаж одинаково полезен и женщинам, и мужчинам. Он отлично избавляет от хронической усталости, помогает устранить последствия гиподинамии и улучшить внешний вид.

Другими его преимуществами являются:

  • активизация метаболизма;

  • быстрое выведение шлаков;

  • облегчение засыпания;

  • повышение функциональности опорно-двигательного аппарата;

  • снижение эмоционального напряжения;

  • снятие мышечных зажимов;

  • удаление омертвевших клеток кожи;

  • устранение целлюлита и др.

У тех, кто регулярно проходит такую процедуру, улучшаются процессы гемодинамики и ускоряется регенерация тканей.


Посещение студии

Сеть студий AQUASLIM отличается по-настоящему уютной атмосферой и позволяет полностью забыть о повседневных заботах. Каждому посетителю выдаются одноразовые:

  1. Полотенце.

  2. Резинка для волос.

  3. Тапочки.

  4. Требующееся белье.

  5. Шапочка.

Купальник разрешается иметь свой, но он не должен препятствовать проведению процедуры. Поэтому лучше остановиться на его раздельном варианте.

Для посетителей полностью обеспечивается соблюдение всех гигиенических норм.

Поэтому не стоит слишком долго откладывать приятный визит в студию гидромассажа AQUASLIM. Помимо восстановления отличного самочувствия и работоспособности, здесь будет обеспечены лечение и профилактика болезней обмена веществ и нарушений работы нервной системы.

Советы по выбору идеального акустического фортепианоЧитать статью
Как отметить день рождения в Тюмени: варианты от классики до новаторстваЧитать статью
Как контролировать ребенка в сети, но не переборщитьЧитать статью
Гречка-волшебницаЧитать статью
Учим наизустьЧитать статью
7 причин дарить современным детям энциклопедииЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.