Поиск

33 способа быть любимой и единственной для рыцаря вашей мечты

07/10/2008
618

Быть любимой и единственной

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!

Все необходимые знания всегда можно приобрести и все навыки отработать до совершенства!!!

ГЛАВНОЕ ЗАДАТЬСЯ ВОПРОСОМ И ОТВЕТЫ ВСЕГДА ПРИДУТ!

Вы хотите стать самой обаятельной и привлекательной, самой желанной и сексуальной? Хотите встретить своего "сказочного принца на белом коне"? Хотите научиться легко и непринужденно знакомиться с УСПЕШНЫМИ И НАДЕЖНЫМИ мужчинами?

Специально для Вас мы разработали тренинг "33 СПОСОБА БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И ЕДИНСТВЕННОЙ для РЫЦАРЯ ВАШЕЙ МЕЧТЫ", который будет полезен как начинающим искусительницам, так и опытным женщинам.

Вы научитесь очаровывать и соблазнять, привлекать внимание, вызывать интерес к себе И ЛЕГКО удерживать его. Вы поймете особенности мужской психологии, получите ответы на многие свои вопросы, которые давно не дают Вам покоя. Вы научитесь влиять на мужчин и получать от них все то, о чем мечтаете.

Пройдя наш тренинг, Вы узнаете, как обрести желанное женское счастье - как стать для своего любимого мужчины единственной и неповторимой, всегда интересной и очень нужной.

Чему вы научитесь на тренинге?

- Как выглядеть привлекательной

Лозунг "Все силы на макияж, уход за волосами и телом" конечно актуален! Но вы узнаете и поймете, что Привлекательность - это прежде всего способность держаться свободно и уверенно, способность притягивать и удерживать взгляды солнечным Настроением и детской Открытостью. Вы научитесь вызывать в себе это состояние и научитесь радовать мир своим искрящимся присутствием.

- Как быть интересной в общении

Для этого вы научитесь - выяснять темы, интересные мужчинам, поддерживать разговор на эти темы. Вы овладеете техникой "активного слушания". Вы усовершенствуете невербальную составляющую своего общения - жестикуляцию, мимику и интонацию, и тогда ваша беседа станет не только интересной, но и гармоничной! Гармонично очаровывающей и проникающей в душу. Она и будет ваша беседа - от души к душе, ведь это наша цель!

- Как найти подходящего мужчину

Вы научитесь трезво и правильно оценивать потенциал мужчины, с которым только начинаете общаться - научитесь понимать уровень его финансовых возможностей,отсекая выпендрёж, научитесь определять личностные качества: насколько уверен в себе, романтичен, заботлив, надежен и умен.

- Как влиять на желания мужчины

С помощью намеков, действующих на бессознательном уровне, вы сможете подводить мужчину к такому решению, которое вам нужно.

- Как познакомиться с понравившимся мужчиной

Вы научитесь обращать на себя внимание, общаться взглядами и провоцировать мужчину на знакомство. Вы сможете непринужденно подойти сами и легко найти повод, чтобы завязать общение.

- Как формировать отношения

Вы научитесь тому, как привязать мужчину к себе, чтобы он думал о вас и хотел увидеться.

- Как удерживать отношения

Вы сможете легко разрешать споры и предотвращать их возникновение, научитесь находить необходимые компромиссы. Узнаете, как поддержать мужчину и стать ему незаменимой, как обретать все новые и новые точки соприкосновения, делая ваше общение ярким, неповторимым и счастливым.

  

Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.