Поиск

CND представляет новую коллекцию Shellac Forbidden

12/08/2013
589

При создании  новой палитры корпорация CND искала вдохновение в роковом женском образе, соединяющем в себе опасность и яркую индивидуальность.

Коллекция «Forbidden» включает в себя 6 пленительных оттенков. Среди них медно-бордовый Burnt Romance, который не оставит равнодушными ценителей прекрасного.  Вы обязательно влюбитесь в этот пылающий и насыщенный цвет. Бургундский Tinted Love поднимет Вам настроение и навеет мысли о романтике. Чернильный Dark Dahlia выразит дерзость и неординарность. Морской Blue Rapture вдохновит на творчество и эксперименты со своим стилем. Мерцающий Night Glimmer и серебристый Steel Gaze подарят Вам настроение осени и завершат Ваш образ.


CND представляет новую коллекцию Shellac Forbidden

 

Поддайтесь искушению «свободолюбивых» оттенков Shellac из коллекции Forbidden. Эти волнующие тона притягивают своей уникальностью и соблазняют неповторимостью.

Таинственная коллекция не оставит равнодушным даже самых взыскательных дам. Тем более, что коллекция отвечает модным тенденциям осени. Новые цвета лаков сошли прямо с подиумов. Команда мастеров CND каждый сезон участвует в престижных дефиле и неделях моды, так что имеющиеся оттенки не только наиболее востребованные, но и самые стильные.

Американская корпорация CND была основана более 30 лет назад. За время своего существования она превратилась в мирового лидера ногтевой индустрии, главная цель которого сделать красоту рук и ног обязательной составляющей любого образа. Хотелось бы напомнить, что именно CND является первооткрывателем гибрида геля и лака Shellac. Разнообразие цветовой гаммы Shellac от CND позволит каждой женщине подчеркнуть свою индивидуальность и раскрасить жизнь любимыми цветами!

Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.