Поиск

Как выбрать заколки с волосами?

21/07/2017
743

Длинный волос всегда добавлял шарма и сексуальности, поэтому не только в праздники, но и на каждый день каждая девушка старается визуально его удлинить. Сделать это можно при помощи специальных клипс и заколок с натуральными волосами. Такие аксессуары пользуются популярностью благодаря тому, что служат универсальным украшением любой современной женщины. Найти их в большом разнообразии можно на сайте https://prinhouse.ru/category/volosy-na-zakolkah.html.


Особенности выбора аксессуара

Чтобы правильно выбрать заколку с натуральными волосами, нужно знать несколько секретов. Ведь только правильно подобранное изделие будет украшать и идеально дополнять образ. Вот несколько полезных рекомендаций:

  • Выбирать нужно только натуральный волос, так как за ним легче ухаживать, и прослужит он куда дольше искусственного аналога.
  • Прежде, чем отправиться в магазин подбирать подходящие пряди, следует определиться с желаемой длиной. Если заколка будет добавлять волос намного больше, чем всего есть на голове, то все это вместе будет смотреться очень неестественно и странно. Клипса с локонами не должна выделяться на фоне своих родных прядей, а лишь подчеркивать их красоту и добавлять объема.
  • Многие женщины часто подбирают волосы контрастного оттенка относительно своих. Но это обязательно бросается в глаза и только ухудшает общий образ. Желательно, чтобы выбранные пряди были одного тона с шевелюрой, не сильно выделяясь на их фоне. Сегодня предлагается на выбор большое разнообразие оттенков, поэтому не сложно будет найти нужный.
  • Не стоит покупать заколки с волосами на стихийных рынках или у сомнительных реализаторов, даже если они будут уверять, что предлагают качественный товар. Особенно насторожить должна низкая стоимость. Натуральный продукт стоит хорошие деньги.

Если раньше опыта ухода за таким аксессуаром на заколке не было, то надо проконсультироваться у специалиста как это делать лучше всего, чтобы не навредить изделию и дольше сохранить его привлекательный вид. Также важно научиться правильно крепить их к волосам, чтобы фиксаторы были спрятаны от постороннего взгляда даже в ветреную погоду.

Как правильно выбрать длину?

Все волосы на заколках отличаются не только фактурой и цветом, но и длиной. Ее часто сложно подобрать правильно, так как все зависит от того накрученные пряди или нет. Вот несколько советов, которые помогут сориентироваться в этом вопросе и сделать правильный выбор:

  • Длина прямых волос на заколке в 60-65 см визуально удлинит родные пряди ниже уровня лопаток до талии.
  • Кучерявые локоны на клипсе той же длины едва будут достигать уровня лопаток или плеч.
  • Чем мельче кудряшка на искусственном волосе, тем больше должна быть длина.

Одинаковая
длина прямого и закрученного локона на заколке будет выглядеть совершенно
по-разному. Поэтому следует быть осторожными при выборе прядей, особенно на
короткие волосы. Желательно не брать изделие длиннее родных больше чем на 20
см, так как они обязательно будут выделяться на их фоне, и привлекать к себе
нежелательное внимание.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Расстройство пищевого поведенияЧитать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.