Поиск

Трансформации CLEAR: бренд объявил о перезапуске мужской линейки CLEAR MEN

11/10/2013
539

 

Никогда не знаешь, что может произойти во время покорения очередной вершины. Но даже в самой безвыходной ситуации есть то, что заставит двигаться дальше. Заряд непревзойденной чистоты и свежести даст сильнейший импульс мыслям и телу. Он перевернет этот мир, а вместе с этим – подарит уверенность в себе и победе. Только так – в порыве энергии и с чувством полного превосходства - завершают игру чемпионы. И только такое перерождение предлагает испытать мужчинам новый CLEAR MEN с комплексом BIO-NUTRIUM 10!

 

Clear-Active

Свежесть на 24 часа

Clear-Active

CLEAR представляет революционный комплекс BIO-NUTRIUM 10, разработанный экспертами бренда специально для мужчин. Формула, обогащенная натуральными ингредиентами - экстрактами бодрящей мяты, женьшеня и маслом чайного дерева, - сохраняет чистоту волос и оставляет ощущение свежести после душа на протяжении 24-х часов.

 

CLEAR MEN - мужской шампунь против перхоти №1

CLEAR всегда учитывал особенности и различия кожи головы и волос женщин и мужчин. Так, обновленная линейка CLEAR MEN с комплексом BIO-NUTRIUM 10, созданным специально для мужчин, борется с тремя главными проблемами, характерными для их волос и кожи головы: жирностью, перхотью и сопутствующим ей зудом.

 


Энергия свежести CLEAR MEN

Clear-Active

CLEAR не только обновил известные варианты шампуней «Активспорт 2в1», «Ледяная свежесть», «Глубокое очищение с углем и ментолом» и «Контроль жирности кожи головы» комплексом BIO-NUTRIUM 10 с растительными экстрактами, но и представил в линейке CLEAR MEN новинку «Энергия свежести»: смешение самых ярких и импульсивных летних ароматов - сочного лайма и мяты - станет дополнительным стимулом и источником вдохновения на пути к очередному триумфу.


Гармония стихии

Ежедневная свежесть и чистота CLEAR MEN – залог успеха и уверенности, сопутствующих победителям. Поэтому вместе с новым составом у всех средств мужской линейки шампуней CLEAR MEN появился и новый образ: более яркий и дерзкий, как и подобает настоящему мужчине.


Продукты CLEAR MEN одобрены Международной академией косметической дерматологии.


В продаже обновленный CLEAR MEN появится уже в октябре 2013 года.

 


CLEAR MEN – твои правила игры! 

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.