Поиск

Укладка с помощью конических щипцов – быстро, легко, без вреда для волос.

14/08/2014
673

 

remington_ci96w1

Создать стильную причёску быстро, легко и безопасно можно с помощью конических щипцов. Преимущество их заключается в том, что благодаря абсолютно гладкой поверхности и полному отсутствию каких-либо зажимов, кудри получаются без заломов. 

 

 

Конические щипцы Silk CI96W1 от Remington традиционно имеют форму «морковки». Узкий конец и широкое основание позволяют создавать кудри разного диаметра, от мелких и тугих завитков до широких лёгких волн. Не важно, счастливая ли вы обладательница длинных волос или же очаровательного каре, этот прибор в любом случае будет удобен в использовании. Если Вы хотите получить объём у корней и туго закрученные локоны внизу, распределите всю длину волос по прибору так, что корни волос будут у основания прибора, а кончики у самого конца. 


lokon1

 

Стоит обратить внимание именно на щипцы Silk CI96W1 от Remington, так как благодаря протеинам шёлка, располагающимся в их керамическом покрытии, укладка будет не только красивой, но и безопасной. Жидкий шёлк проникает в саму структуру волоса и заполняет неровные чешуйки, сохраняя естественное здоровье и красоту волос.

 

По завершению укладки, мы советуем вам распушить локоны для большей естественности. Возьмите кончик волоса одной рукой, и протяните волосы вверх другой. Повторите данную процедуру со всеми прядями. Затем, резко наклоните голову и растрясите кудри руками. Зафиксируйте волосы лаком. И также резко поднимите голову обратно. Благодаря этому укладка получится более объёмной. Финальный образ снова зафиксируйте лаком для волос. 

 

И помните, что ухоженные волосы, зафиксированные в причёску, неизбежно привлекут к себе внимание, как на вечеринке, так и в офисе. Не бойтесь экспериментировать и будьте неотразимы каждый день!

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.