Поиск

Мастер-класс по маникюру от Компании ОлеХаус «Зимняя геометрия»

15/01/2015
617

Мастера Компании ОлеХаус предлагают Вам интересный дизайн, воплотивший в себе главные тенденции nail-моды и настроение зимней поры. С помощью палитры профессиональных недельных лаков VINYLUX™ от CND Вы сможете создать на своих ногтях интересный дизайн. Сотворить волшебство проще простого. Следуйте нашим советам!

 

1.​ Запилите ногти по форме мягкий квадрат. При работе лучше использовать пилочку абразивностью 240 единиц. Вам отлично подойдет профессиональная пилка для натуральных ногтей Kanga от CND. 

маникюр

 

2.​ Обработайте ногтевую пластину препаратом Scrub Fresh от CND. Он снимет жировую пленку и удалит лишнюю влагу. Это необходимо для лучшего сцепления лака с кератином ногтя.

маникюр

 

3.​ За основу берем профессиональный недельный лак VINYLUX™ белого оттенка Cream Puff # 108. Наносим его в два слоя. Использовать базу не нужно, поскольку в системе VINYLUX™ от CND цветной слой одновременно выполняет и функции базового средства, защищая ногтевую пластину от окрашивания и обеспечивая сцепление с кератином ногтя. (фото 3)

маникюр

 

4.​ Подождите, пока лак немного подсохнет, но не полностью. Вам понадобится цветная лента для дизайна красного цвета. Приклейте три полоски от кутикулы к свободному краю. Располагайте их так чтобы лучики расходились в разные стороны. 

маникюр

 

5.​ Чтобы закрепить ленты наносим верхнее покрытие VINYLUX™ Top Coat. 

маникюр

 

6.​ Пока покрытие не до конца подсохло, берем кисточку от VINYLUX™ Top Coat деформируем покрытие. Сделать это нужно только в промежутке между двумя полосками.

маникюр

 

7.​ Вам понадобится классический красный оттенок Wildfire # 158 профессиональных недельных лаков VINYLUX™ CND. Удалите с кисточки излишки лака и прокрасьте участок, который был деформирован с помощью верхнего покрытия.

маникюр    маникюр

Оригинальный и стильный геометрический дизайн готов!

Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.