Поиск

Как сохранить здоровье малыша?

07/10/2008
452

Специально для доочистки водопроводной воды разработаны фильтрующие системы Аквафор. Вам не нужно думать, какой медленный убийца скрывается в стакане воды. Просто фильтруйте воду!

Для очистки воды от микробов и бактерий на водоочистных станциях применяют глубокое хлорирование. Активный хлор в высокой концентрации остается и в воде, попадающей на стол, в воде, на которой Вы готовите питание малышу. А ведь хлор – аллерген, который вкупе с хлорированными органическими веществами, также содержащимися в неочищенной воде, вызывают шелушение кожи, раздражение, а также астматические реакции.

Аквафор производит различные фильтры: кувшинного типа, насадки на кран, «возле мойки», фильтры стационарного типа «под мойку». Продукция Аквафор защищена многочисленными патентами, подтверждающими уникальность разработанных материалов и методик.

При купании ребенка важно, чтобы вода была очищенной. Кожа у маленького совсем нежная и богата открытыми порами. Через них происходит кожное дыхание. Вода беспрепятственно попадает во время купания в верхние слои кожи, а потом выходит. Но вредные примеси, содержавшиеся в ней, остаются в организме. Чтобы избежать этого, нужно пользоваться системами фильтрации, врезаемыми в магистраль водоснабжения. У Аквафора есть средство – это система Аквафор Викинг. Фильтрация в ней происходит настолько полно, что воду в душе можно пить прямо во время купания! Вода не причинит никакого вреда. Ваш ребенок будет весел и здоров.

 

PR-менеджер компании Аквафор
Поляков Александр
Очистка воды, фильтры для воды Аквафор

Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.