Поиск

Компания SPARITUAL получила мировое признание специалистов!

14/02/2012
461

Профессиональный журнал American Spa, который вот уже 15 лет освещает рынок SPA продуктов, курортов и услуг, в очередной раз вручил компаниям награды за достижения в сфере SPA. Бренд SPARITUAL, по мнению миллиона специалистов, которые отдавали свои голоса за различные SPA марки, был удостоен премии в номинации «Лучшая линия по уходу за ногтями» 2011года. Удивительные эликсиры компании SPARITUAL и, конечно же, богатая палитра лаков, не содержащих толуола, формальдегида и дибутилфталата были по достоинству оценены профессионалами в своей области.

Печатное издание American Spa ставит своей целью освещать динамику рынка SPA услуг, рассказывать о новейших открытиях, изобретениях, о появлении новых марок и SPA центров. Это один из самых уважаемых профессиональных журналов на западном рынке и потому премия American Spa professional’s choice awards, присвоенная бренду SPARITUAL отражает мировое признание бренда ведущими специалистами!


Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.