Поиск

Комплекс средств от Wella Winter Care – красивые и ухоженные волосы даже самой холодной зимой

12/12/2013
502

 

Пока пессимисты жалуются на морозы, ветер и непроходимые сугробы, мы размещаем в соцсетях великолепные виды зимнего леса, катаемся на коньках и лыжах, а после отогреваемся горячим чаем в теплой компании. И, конечно, даже самой холодной зимой, когда приходится кутаться в теплые куртки, шарфы и шапки, каждая девушка хочет оставаться привлекательной, с великолепной прической и волосами не менее блестящими и красивыми, чем в любое другое время года.


Wella


Wella рекомендует комплекс средств, благодаря применению которых от этой зимы у вас останутся лишь самые приятные впечатления.

 

Шампунь, бальзам-ополаскиватель и маска Wella ProSeries Moisture идеально подойдут для регулярного ухода за волосами в зимний период, ведь в это время волосы особенно нуждаются в увлажнении.

 

  • Шампунь Wella ProSeries Moisture не содержит силиконы, бережно очищает волосы, увлажняя их и возвращая им естественную мягкость и гладкость. Зимой волосы особенно страдают, теряя влагу из-за перепадов температур, сухого воздуха помещений и холодного ветра, но с помощью шампуня Wella ProSeries Moisture этого легко избежать.
  • Бальзам-ополаскиватель Wella ProSeries Moisture благодаря специальной формуле эффективно увлажняет волосы, разглаживая их и делая более мягкими и упругими. Он идеален для использования непосредственно перед стайлингом, подготавливая волосы к укладке.
  • Маска Wella ProSeries Moistureобладает интенсивным эксперсс-воздействием, она удерживает влагу в волосах, придавая ощутимую мягкость и гладкость, а также обеспечивая легкость расчесывания.  

 

Коллекция средств для укладки Объем до 2-х дней от Wellaflex – это лак, мусс и спрей для укладки феном. Просто используйте их каждый раз во время стайлинга, и объем вашей укладки будет невозможно испортить никакими головными уборами даже в самые холодные зимние деньки.

 

  • Лак для волос Объем до 2-х дней от Wellaflex надежно фиксирует прическу, сохраняя ее объем до 48 часов. Волосы остаются упругими, легкими и не теряют своей формы.
  • Мусс для укладки Объем до 2-х дней от Wellaflex поможет уложить волосы и придать им головокружительный объем, который сохранится до 48 часов. Эксперты Wella создали уникальную формулу «Запас объема», которая вошла в мусс. С ее помощью диаметр каждого волоса увеличивается, при этом волосы между собой не склеиваются и остаются эластичными и упругими.
  • Спрей для укладки феном Объем до 2-х дней от Wellaflex  надолго сохраняет эластичность волос, защищая их от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей, которые зимой представляют не меньшую угрозу, чем летом. В основе спрея – формула «Запас объема и гибкости», помогающая поддерживать объем прически до 2 дней.

 

Наслаждайтесь каждым морозным днем, оставаясь уверенной в себе, ведь ваши волосы будут выглядеть великолепно, несмотря на все испытания, которые подготовила для них зима. 


Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.