Поиск

Консьержи под влиянием экотренда

29/09/2014
397

 

Новый online бутик эко косметики от легендарной консьерж-службы призван сделать покупку натуральных beauty-продуктов проще и удобнее. Бутик дает возможность новым эко-брендам быть представленными в Рунете, а потребителям – большой и легко доступный выбор органической косметики по выгодным ценам. Online бутик прогнозирует около 1 000 уникальных посетителей в день, 30 000 просмотров в месяц.

 

Консьержи под влиянием экотренда

 

Первыми партнерами бутика стали бренды RUSK, EGOMANIA,  HAIRGRANCE и BY-COSMETICS, представленные на эксклюзивных условиях в России. Создатели online бутика будут привлекать к сотрудничеству и других партнеров, в том числе и партнеров из экзотических стран. На момент открытия в online бутике представлено более 300 товарных позиций: масла для душа, скрабы, крем-свечи и маски для тела, органические шампуни и спа-уходы для волос, гидраты и сыворотка для лица. 

 

Ирина Мизунова, основатель online бутика отметили: «Невозможно игнорировать  мировую тенденцию к стремлению использовать все натуральное и заботиться о своей красоте. Royal Beauty так же стремится быть на одной волне со своими клиентами. Мы первыми из российских консьерж служб запустили программу, поддерживающую экологическую чистоту косметики. В новом разделе сайта royalbeauty.ru встретятся поставщики органических beauty продуктов, салоны красоты и потребители, сэкономив время и деньги. Для нас это новый опыт и мы надеемся, что «Online бутик эко косметики» станет еще одной «точкой роста» бизнеса наряду с нашим консьерж сервисом». 

 

Консьержи под влиянием экотренда

 

Ориентироваться в большом количестве товаров в новом разделе помогает система фильтров. Предложения можно отсортировать по цене, бренду или категориям.

 

Пока для многих из нас интерес к экокосметике – это скорее модное проявление. Но, как считают косметологи, «новая зеленая волна» действительно способна воссоздать утраченную природную красоту и молодость. Не случайно, среди последователей экофилософии Джулия Робертс, Жизель Бюндхен, Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт. И, конечно, их многочисленные по­клонники.

 

Консьержи под влиянием экотренда

 

Royal Beauty следует за «зеленым» трендом. Теперь все те, для кого натуральные продукты являются жизненной необходимостью, поклонники натуральной косметики - смогут в один клик приобрести органические beauty-продукты на сайте royalbeauty.ru.


Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.