Поиск

Как стать красивой?

23/06/2017
489

Липоскульптура

 

Именно при помощи липоскульптуры потрясающе моделируют внешность специалисты клиники «SOHO CLINIC». Как у любой современной компании у «SOHO CLINIC» есть свой сайт sohoclinic.ru, где можно посмотреть более детальную информацию, и даже

YouTube канал, ведь иногда лучше один раз увидеть...

Универсальная клиника по моделированию фигуры (имеется ввиду пластическая хирургия) «SOHO CLINIC» образована в 2013 г., а уже может гордиться своими успехами: за каких-то 2 года специалисты медицинского центра пришли к всеобщему признанию. Уже в 2015 году «SOHO CLINIC» была награждена премией «Проект года» в своей области, есть чем «похвастаться».

Ежедневно лучшие доктора московской клиники помогают жителям Москвы и ее гостям преобразить свою внешность, избавиться от ненужных комплексов, которые так или иначе живут внутри каждого из нас, стать более открытыми, уверенными в себе и своей уникальной привлекательности. Если вы готовы открыть новые горизонты, стать более счастливыми и добиться успеха в любой сфере, специалисты московской клиники ждут вас! Современное оборудование из области пластической хирургии, знания и мастерство наших специалистов в вашем распоряжении!

В основе работы специалистов лежит построение теплых отношений с каждым пациентом, пациент должен доверять своему врачу. Доктора ни в коем случае не обещают невозможного, но оказывают максимальное содействие пациентам по возвращению молодости и моделированию внешности.

В центре «SOHO CLINIC» работают профессионалы из области косметологии. Они постоянно проходят курсы повышения квалификации и совершенствуют свое мастерство в самых лучших европейских центрах, принимают участие в форумах на международном уровне, обмениваются накопленным опытом с врачами зарубежья и нашими родными коллегами.

В работе используются только безопасные проверенные методы с использованием современного оборудования, признанного в США и странах Европы. В центре имеется операционный блок, где есть все необходимое, это оборудование для микрохирургии, анестезиологическая техника, система интраоперационного мониторинга.

Для постпроцедурного отдыха имеются уютные палаты, где можно расслабиться в спокойной, приближенной к домашней, атмосфере. Медперсонал подарит вам свое внимание и заботу. Покидая клинику, вы будете убеждены в своем преображении, обретете уверенность в себе, станете еще счастливее, тело обретет вторую молодость, вы посмотрите на мир по-новому!

Не откладывайте в долгий ящик изменение своей внешности, наши мастера ждут Вас!

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.