Поиск

Miss Pantene

25/12/2010
429

Победительницей первого реалити-конкурса Miss Pantene стала 19-летняя Анна Грицан (г. Полтава, Украина). Именно она получила титул MissPantene, годовой контракт на сотрудничество с маркой и фото для обложки известного глянцевого журнала.    


Реалити-кастинг MissPantene  стартовал 1 августа на сайте pantene.ruв преддверии появления новой революционной коллекции Pantene Aqua Light и собрал более десяти тысяч участниц.

10 финалисток конкурса отправились в Академию красоты Pantene в Марокко, где прошли мастер-классы от профессионалов мира моды и красоты и защитили свои дипломные работы.

Легкость и естественность – эти два слова стали своеобразным лейтмотивом всей Академии. 

Андрей Дрыкин, арт-директор Pantene Pro-V в Восточной Европе, преподал девушкам основы искусства ухода за волосами, рассказал о hair-трендах минувшего и будущего сезонов и поделился секретами модной легкой укладки.

Мастер-класс Владимира Калинчева, официального визажиста MaxFactor в России, приоткрыл завесу тайны правильного макияжа, и после теоретического занятия финалистки Академии смогли на практике применить полученные навыки.

Эвелина Хромченко, эксперт моды, рассказала финалисткам  о  правилах гардероба современной девушки и провела индивидуальные консультации по стилю.  Практическая часть этого мастер-класса ознаменовалась  проведением настоящего дефиле в стиле Aqua Light. Перед девушками стояла задача выбрать из своего гардероба наряд,  соответствующий стилистике новой коллекции Pantene Aqua Light, пройти по подиуму  и получить экспертную оценку Эвелины Хромченко.


Светский фотограф Владимир Широков, в портфолио которого работы над  десятками обложек глянцевых журналов, преподал финалисткам основы фотомодельного искусства, а на практическом занятии финалистки позировали перед камерой знаменитого фотохудожника.

Известный хореограф  Егор Дружинин специально приехал в Академию, чтобы преподать девушкам основы пластики и актерского мастерства, а фитнес-инструктор Жанна Чиркова провела мастер-класс по пилатесу.

В конце обучения в Pantene Beauty Academy девушкам предстояло пройти непростое испытание.  Дипломная работа каждой финалистки  -   это видео-ролик Pantene Aqua Light, снятый во время пребывания в Академии по идее и сценарию финалистки и с ней же в главной роли.

Девушки достойно справились с заданием, и уже очень скоро дипломные работы участниц, так же как репортажи из Бьюти-академии Pantene и мастер-классы преподавателей, можно было посмотреть на pantene.ru, а также отдать свой голос за наиболее понравившуюся дипломную работу.   

По итогам пользовательского голосования на сайте из десяти финалисток были определены три фаворитки –  Марина Разорьонова, Маргарита Митриковская и Анна Грицан, из которых жюри  конкурса выбрало кандидатуру Анны как лучшую на обретение титула Miss Pantene.

Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.