Поиск

Модные тренды нижнего белья сезона 2017-2018, что предлагают брендовые магазины

18/07/2017
653

Актуальные тренды текущего и будущего сезонов

модные тенденции женского нижнего белья 2017-2018

На модных показах, которые прошли в Милане и Париже, было представлено белье с большим количеством разнообразных декоров: цветочными принтами, вышивкой, кружевом, большим количеством ремешков и тесемок.

  • Victoria’s Secret. Соблазнительное модное убранство от известной кутюрье в этом году вновь преобразилось. Оно порадовало модниц разнообразием оттенков и наличием декоративных элементов. На показах были представлены классические бюстгальтеры, бралетты и бандо. Большинство трусиков классического кроя. Сочные цвета преобладали на подиуме: изумрудно-зеленый атлас, бархат цвета бордо, темно-синий с блеском, серебристый и металлик, а также нюдовые оттенки кружева и черный атлас, блистали и захватывали внимание присутствующих.

  • Agent Provocateur. На показах были представлены прозрачные сексуальные комбинации, пеньюары из кружева, шелковые будуарные халатики, чулки и подвязки. Комплекты лифчиков и трусиков смотрятся очень соблазнительно. 

  • ID Sarrieri. Нижнее белье итальянского бренда не утратило в этом году элегантности, гламура и изысканности. Изделия изготовлены в нежных пастельных тонах с декоративными элементами. Также в коллекции представлено большое количество боди и комплектов из черного кружева и гипюра.

 

Особенности современных моделей

Для создания модных коллекций дизайнеры использовали самые различные ткани:

  • атлас;

  • трикотаж;

  • хлопок;

  • гипюр;

  • бархат и т.д.

Все используемые материалы экологически чистые и гипоаллергенные, ведь нижнее белье, в первую очередь, должно быть комфортным для его обладательницы. Смотрятся они элегантно и изысканно. Рассмотрим более подробно, какое белье порекомендовали носить именитые дизайнеры. Приобрести качественное и модное нижнее белье, вы можете, просмотрев ассортимент нижнего белья Tiffanystore.

  • Кружевные боди. Боди является неотъемлемым и необходимым элементом женского гардероба. В этом году некоторые модели наделены рукавами. Изготовлены модели из нежного гипюра в приглушенных оттенках: белом, кремовом, черном. Также есть изделия, сочетающие в себе несколько оттенков. Благодаря наличию длинных рукавов, боди можно использовать не только как нижнее белье, но и смело сочетать с юбкой или брюками. Конечно самыми популярными остаются боди из черного кружева и сеточки, подчеркивающие фигуру.

  • Бандо. Этим летом в тренде узкие и широкие бандо, так как это является самым удобным бельем для ношения под открытые и прозрачные наряды, никаких лишних застежек и бретелей. Бандо могут держаться на коже за счет резинок и силиконовых полосок. Они замечательно поддерживают грудь, визуально увеличивая ее. Для изготовления моделей дизайнеры использовали гипюр и полупрозрачные ткани. Полупрозрачные гипюровые изделия украшены нежным цветочным принтом. Актуальные цвета - белый и нежно-розовый и, конечно, черный. Некоторые, не слишком откровенные модели бандо, рекомендуют носить даже как обычную одежду, дополняя жилетками, рубашками на узле или прозрачной кофтой сверху.

  • Трусики-хипстеры с кружевом. Изделия сочетают в себе комбинацию хлопка, атласа и стрейчевого кружева. Купить такие можно во многих магазинах нижнего белья от известных брендов. Молодежные модели хипстеров могут быть как слипами, так и стрингами, общая тенденция, это заниженная талия и мягкое, нежное кружево с цветочным узором, которое само по себе является удерживающей резинкой.

  • Бюстгальтеры и топы бюстье. Очень модные в этом сезоне топы-бюстье, которые от обычных бюстгальтеров отличаются нижней частью, которая облегает область под грудью по принципу корсета. Данные модели удобны в ношении, особенно под вечерние обтягивающие платья, так как выделяют линию талии и приподнимают грудь.

  • Бюстгальтер-балконет. Также популярная модель в этом сезоне. Балконеты отличаются более открытой формой чашки и отлично поддерживают и приподнимают грудь. В этом сезоне очень популярны модели с кружевом по краю чашки, цветочные и леопардовые принты, а также более прозрачные модели из черной сетки и гипюра.

 

Модные тенденции

Силуэты стали более строгими. На смену некогда популярным бикини пришли трусики с завышенной талией и кружевные шортики. Такая тенденция «ретро» прослеживается в коллекциях всех популярных брендов.

Стройность фигуры теперь можно подчеркнуть с помощью удобного корсета или кружевного халатика-кимоно. Говоря о ночной одежде, стоит также упомянуть сорочки из атласа, такие модели подойдут для летних ночей, так как атлас при соприкосновении с кожей дает ощущение прохлады, в нем вам точно не будет жарко.

В текущем и будущем году особой популярностью будут пользоваться бюстгальтеры с push-up эффектом, леопардовым принтом, а также закрытого типа. Не утратило своей популярности и эротическое белье.

Самые популярные, соблазнительные и комфортные модели нижнего белья можно подобрать в магазине нижнего белья Tiffanystore.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.