Поиск

Наталья Орейро - новое лицо бренда Palette

21/11/2014
523

 

Наталья Орейро - новое лицо бренда PaletteДля нескольких поколений женщин в разные моменты их жизни бренд Palette был связан с первым опытом окрашивания волос, с яркими экспериментами с имиджем и с полной победой над сединой.


Осенью 2014 года в истории бренда будет открыта еще одна яркая страница: новым лицом Стойкой Крем-Краски Palette станет Наталья Орейро. Обворожительная актриса и певица, которая неоднократно признавалась в любви к России и не раз замечала свое сходство с русскими женщинами, поделится с ними своим опытом перевоплощений.


"Я очень рада, что у меня появилась возможность поработать с таким серьезным косметическим брендом, как Schwarzkopf, - заявляет Наталья Орейро, - Моя мама была парикмахером, и поэтому все, что связано с прическами, для меня очень важно. С детства я часто меняла свой стиль: носила длинные и короткие стрижки, была блондинкой, рыжей и брюнеткой. В России меня также помнят с огненно-красным цветом волос. Для меня проект с Palette - это способ открыть секреты моей красоты российским женщинам".


В ноябре 2014 года в продажу поступит оттенок WN3 с портретом Натальи Орейро на упаковке: именно в этот оттенок Стойкой Крем-Краски Palette окрашены волосы актрисы.


"Каждый раз, когда я приезжаю в Россию, поклонники спрашивают меня, как я забочусь о волосах и какими продуктами пользуюсь… В рекламе ты должен быть честен с людьми, - признается Наталья, - Они верят тебе и идут в магазин. Поэтому для меня так важно, чтобы все, что я говорю о продукте, было правдой ".


Наталья Орейро - новое лицо бренда Palette

Palette является результатом работы экспертов Schwarzkopf, более 100 лет преданных своему делу в высокоточных исследованиях, стандартах качества и инновациях. Уникальные высокоэффективные формулы позволяют получить результат, превосходящий ожидания.


Формула обновленной краски включает Улучшенный кератин-комплекс для стойкого интенсивного цвета и сияющего блеска. Стойкая крем-краска Palette надежно закрепляет цветовые пигменты в структуре волос. Улучшенный кератин-комплекс способствует глубокому проникновению молекул кератина в волос и восстанавливает его изнутри. Благодаря специальной формуле «Защита от выцветания» полученный оттенок надолго сохранит свою насыщенность. Такой комплексный подход к окрашиванию волос не только поможет надежно защитить цвет от вымывания, но и при этом сохранит мягкость волос, сделает их гладкими и здоровыми.


"Я забочусь о своих волосах. Для каждой роли я стараюсь создать неповторимый образ, а значит меняю прическу, - рассказывает актриса, - Когда приходится часто красить волосы, к выбору краски и средств для ухода за волосами начинаешь относиться с большим вниманием. И хоть у меня от природы волосы сильные и густые, я ухаживаю за ними и стараюсь выбираю только качественные продукты, в которых уверена".

 

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.