Поиск

Новая коллекция Pantene «Интенсивное восстановление» – ваши волосы идеальны в любой день

12/02/2012
459

PantenePantene представляет настоящую революцию в сфере средств по уходу за волосами. Впервые за 20 лет существования Pantene изменилось все! – новые средства, уникальные технологии, усовершенствованные формулы, обновленный дизайн упаковок. 

Все, что нужно женщинам – это волосы, которые выглядят здоровыми, блестящими, объемными и послушными всегда, без секущихся кончиков или торчащих завитков. Однако, согласно проведенным исследованиям¹, 75% женщин замечают, что к концу дня недовольны видом своих волос, даже если утром их все устраивало. 14% опрашиваемых признаются, что волосы теряют свой вид уже по дороге на работу с утра, а каждая третья страдает от того, что волосы подводят их еще до обеда.  При этом они не могут подобрать правильный уход, который подходил бы именно для их волос. Каков результат? У ваших волос – еще один неудачный день. Но с новым Panteneситуация кардинально меняется! 

В феврале 2012 мы представляем один из первых продуктов обновленной серии -  коллекцию «Интенсивное восстановление» для нормальных и густых волос. В состав формулы нового продукта вошел «супер полимер» Triquat-76. Это запатентованный полимер, который создает идеальную базу для питания и  увлажнения волос, защищая волосы от возможных повреждений. 

Коллекция «Интенсивное восстановление» для нормальных волос включает в себя шампунь, бальзам-ополаскиватель, маску и уникальную новинку в линейке продуктов PANTENE- спрей «Термозащита и блеск».  

В результате исследований, которые проводились в течение 7 лет в самых известных институтах и лабораториях по всему миру, доказано, что именно от четкого понимания структуры волос, уникального сочетания инновационных ингредиентов и трансформации этих знаний в систему персонализированных решений - зависит создание идеального средства для ухода за волосами. Научные сотрудники Pantene совместно с лабораториями космических исследований разработали новую технологию, которая распознает физические и химические свойства структуры волос. В результате этой работы было выделено 3 основных типа структуры – тонкие, нормальные/густые и окрашенные волосы. Выяснилось, что тип волос можно определить не только по тому, как  они выглядят, но по их взаимодействию со средствами по уходу. 

Нормальные волосы имеют в своем составе в 2 раза больше протеинов, чем тонкие волосы. Это делает их более густыми и способными впитывать до 40% больше питательных веществ, но при этом – жесткими и непослушными. Для того, чтобы «усмирить» такие волосы, сделав их более податливыми, им нужен особый уход. 

Новые средства Pantene – это новые формулы и новые ингредиенты, удовлетворяющие специфические потребности каждого из 3 типов структуры волос. С ними волосы выглядят здоровыми гораздо дольше. Для более выраженного эффекта Panteneрекомендует применять системный многоступенчатый уход за волосами. Именно при комплексном применении средства Pantene«Интенсивное восстановление» работают наиболее эффективно и дарят волосам красоту, мягкость и здоровый блеск. 

Эффект от применения новой коллекции можно ощутить практически сразу – уже на второй день использования волосы становятся более мягкими, блестящими и объемными. 

¹ Масштабные исследования, проводимые www.OnePoll.com cреди 2751 женщин в возрасте от 20 до 40 лет

Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.