Поиск

Новый Infinite Moment от Avon – идеальный аромат для любимой и любящей!

22/02/2012
531

Быть женщиной – вот настоящее счастье. Особенно, когда рядом любимый мужчина и ребенок.

Для них, самых дорогих людей на земле, хочется всегда быть очаровательной женой и нежной мамой. Но как сохранить свою прелесть и женственность в череде домашних забот?

В этом вам помогут маленькие женские хитрости: новое платье, красивая прическа и капелька духов Infinite Moment от Avon, которые создают особое настроение. Этот аромат умеет пробуждать воспоминания о самых ярких моментах жизни, которыми можно наслаждаться бесконечно.

Стоит только вспомнить эти чудесные мгновенья, как лицо озаряется улыбкой, а в глазах появляется загадочный блеск. И вы превращаетесь в таинственную незнакомку, чью тайну хочется разгадывать снова и снова.

Лицом нового аромата Infinite Moment от Avon была выбрана популярная певица и актриса, любящая жена и заботливая мама Вера Брежнева. Элегантная и обаятельная, она вызывает восторг у своих близких и восхищение у миллионов поклонников! В чем ее тайна? По словам Веры, секрет в том, чтобы сохранять чувственность вопреки обстоятельствам и оставаться женственной и желанной в любой ситуации. Ее образ, голос, блеск в глазах и волнующий запах духов Infinite Moment от Avon неизменно очаровывают.

Фруктовый коктейль «Кир рояль», листья малины и цветы фиалки пробуждают бархатистый и соблазнительный «голос» этого аромата, который «поет» о любви.

Цветочное «сердце» парфюма раскрывается благоуханием жасмина и орхидеи в гармоничном обрамлении свежих нот японского кипариса хиноки. Он оставляет изысканно утонченный шлейф, который искушает и обольщает.

Нижние ноты Infinite Moment насыщены теплыми пряностями: индонезийские пачули, ваниль, миндаль, корица и гвоздика усиливают манящую чувственность аромата.

Букет Infinite Moment от Avon помогает наслаждаться жизнью – он погружает в моменты счастья снова и снова!

Премьерная цена по каталогу: 649 руб.

 

В продаже: с 15 февраля 2012 года эксклюзивно у Представителей Avon.

Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.