Поиск

Pinme: твой мир в картинках

26/03/2012
549

Показать картину своего мира и поделиться ею с друзьями стало проще: в Рунете появилась новая социальная сеть Pinme. Это ресурс для тех, кто мыслит образами, ценит стиль и любит быть в курсе самых модных тенденций в интернете.

Больше не нужно держать в уме десятки сайтов, загружать изображениями домашний компьютер, хранить мотиваторы в различных сетях и мониторить в ЖЖ полюбившиеся темы многочисленных друзей. Теперь все необходимые изображения можно легко собрать в одном месте – на виртуальной «пробковой доске» Pinme.ru.

 

 

Pinme – это новый формат общения, объединяющий в себе функции фотобанков, социальных сетей и закладок «Избранное». Здесь каждый пользователь может «припинить» (прикрепить) любую понравившуюся картинку из интернета или домашней коллекции. Или создать собственные online-коллекции фото- и видеоизображений и удивить ими друзей и не только.

Также каждый «пиноман» может оставлять комментарии как к своим, так и к чужим коллекциям, ставить «лайки» и «репинить» (копировать) понравившиеся изображения других пользователей в свои коллекции, знакомиться с новыми людьми.

Отдельный бонус Pinme приготовила для тех, кто давно и уверенно «живет» в интернете. Теперь не нужно последовательно загружать контент в Facebook, Одноклассники, Вконтакте и Twitter. Достаточно добавить понравившееся изображение на Pinme и при помощи нескольких кнопок поделиться им со своими друзьями в выбранных социальных сетях.

Зарегистрироваться на Pinme можно только по инвайтам (приглашениям).


Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.