Поиск

Подарки от «Амарилис» – настройтесь на весну!

02/03/2012
511

Подарки от компании «Амарилис» –  это оригинальный способ проявить внимание и вызвать самые яркие и незабываемые эмоции, которые даже после праздника будут напоминать о ваших искренних чувствах  

 

Терзают сомнения, что подарить любимым на 8 Марта? Подарите им красоту и здоровье! Продукция компании «Амарилис» настолько разнообразна, что вы обязательно найдете нечто особенное. Мы представляем лучшие мировые бренды, такие как: Kiss, Mavala, RapidLash и стремимся дать женщинам самое лучшее, что создано природой и ведущими специалистами отрасли.

 В коллекции швейцарской марки Mavala уникальные лечебно-профилактические средства под девизом «Красота на кончиках пальцев», известные по всему миру. Каждой девушке будет приятно получить в подарок эксклюзивную продукцию по уходу за руками, которая дарит коже увлажненность, эластичность и бережную защиту. Для сияния и сохранения молодости кожи лица Mavala предлагает средства учитывающие потребности разных возрастов, что позволяет подобрать индивидуальную программу красоты.

Встречать весну нужно во всеоружии! Подарите своим близким настоящий эликсир красоты – сыворотку для роста ресниц RapidLash. Она творит чудеса! Всего за несколько недель RapidLash активирует рост ресниц, придает им объем, укрепляет и защищает от негативного влияния окружающей среды.

Новинка 2012 года, сенсация от компании Kiss - Твердый лак «imPress Manicure» впечатлит любую женщину. Новейшие технологии, инновационный дизайн и  безупречное качество воплотились в продукте, которому нет аналогов на мировом косметическом рынке. «imPress Manicure» позволяет каждой женщине чувствовать себя неотразимой в любой ситуации. Теперь получить идеальный маникюр за 5 минут, не посещая салона -  проще простого!

Самые маленькие леди тоже не останутся без подарков! Специально для детей создана озорная и стильная коллекция Pink марки Kiss. В ней представлены: наборы накладных ногтей с ароматом клубники, ногти меняющие цвет под воздействием ультрафиолетовых лучей, а также стикеры и забавные наборы для нейл-арта. С аксессуарами Kiss, ваши девочки с самого раннего возраста будут стремиться к красоте и гармонии.

В день 8 Марта каждая женщина хочет быть неотразимой и ловить восхищенные взгляды мужчин. Подарите им такую возможность и подготовьтесь к празднику весны вместе с нами.

 

Ознакомиться с продукцией можно на официальном сайте компании – www.amarylis.ru

Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.