Поиск

Привет! Меня зовут Стелла

16/01/2012
501

Stella_winxЯ – Фея Солнца и Луны, Принцесса планеты Солярия. Совершать много разных добрых поступков мне помогает сила Солнца, Луны и Звёзд.  Я - самая стильная из  фей  Winx, и мне очень нравятся походы по магазинам и всякие развлечения. У меня всегда хорошее настроение, ведь я уверена в себе и знаю, что нахожусь в отличной форме! Я хочу поделиться с тобой секретом: у меня есть то, что позволит и тебе заботиться о красоте и здоровье – волшебные фен, зеркало и весы.

ФЕН WX-2001 STФЕН WX-2001 ST

При помощи фена ты легко высушишь волосы или уложишь их в стильную прическу.Чтобы подобрать самый комфортный режим сушки для своих волос, ты можешь регулировать температуру и скорость выходящего из фена воздуха. А функция холодного обдува поможет тебе, как по волшебству, зафиксировать стильные локоны!


ЗЕРКАЛО WX-2101 STЗЕРКАЛО WX-2101 ST

 «Свет мой, зеркальце, скажи…» - помнишь эту сказку? Волшебное двустороннее зеркало расскажет тебе всю правду о том, как ты красива! А теперь включи волшебную подсветку, нажав на кнопку, и еще раз убедись в том, что «ты на свете всех милее»!


ВесыВЕСЫ WX-2151 ST

Следить за своей фигурой и весом тебе помогут волшебные напольные весы из очень прочного закаленного стекла. Они настолько точны, что могут определить изменения в весе с точностью до 100 грамм! Как по волшебству, они включатся, как только ты их коснешься… и сами выключатся, когда ты с них сойдешь…

Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.