Поиск

R.O.C.S. Bionica Sensitive для зубов с чувствами

14/02/2012
551

Миллионы людей вынуждены отказаться от своих любимых горячих или холодных блюд из-за острой боли и дискомфорта во время приёма пищи, что вызвано повышенной чувствительностью зубов. Но и с этой проблемой можно бороться. Группа компаний «Диарси» совместно с Научной Лабораторией WDS разработали новую зубную пасту R.O.C.S. Bionica Sensitive для чувствительных зубов.

Линия натуральных зубных паст R.O.C.S.  Bionicaпополнилась новым шедевром, который облегчает симптомы повышенной чувствительности зубови эффективно борется с кровоточивостью десен с первых дней применения. Паста не содержит фтора, красителей, лаурилсульфата натрия, парабенов и других искусственных консервантов, а её формула на 94% состоит из компонентов натурального происхождения. R.O.C.S. Bionica Sensitive защищает от действия болезнетворных микроорганизмов, оказывая противовоспалительное действие. Благодаря активному реминерализующемусвойству, паста поможет укрепить зубы.

«Зеленая формула»не содержит абиотических антисептиков и антибиотиков, что подтверждает её безопасность для будущих и кормящих мам.

Гиперестезия (повышенная чувствительность), - явление не столь уж редкое и не стоит оставлять её без внимания. Новая паста из линейки R.O.C.S. Bionica поможет снять симптомы повышенной чувствительности и с удовольствием насладиться любимыми блюдами и напитками.

R.O.C.S. Bionica Sensitive

 

Цена: 199 руб.

Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.