Поиск

Шагайте в ногу с трендами завтрашнего дня благодаря Wella Pro Series

21/05/2012
933

Какая женщина не хочет разбавить ежедневную рутину атмосферой подиума и высокой моды? Сегодня эта цель может быть легко достигнута, причем даже без посещения  салона. Лидер на рынке профессиональной косметики для волос – Wella дарит женщинам Wella Pro - серию продуктов для самостоятельного применения, благодаря которой волосы будут выглядеть как после салонного ухода. Все средства Wella Pro Series разрабатываются и тестируются в тех же лабораториях, что и профессиональная косметика Wella. Средства Pro Series имеют выгодную стоимость, просты в применении и рассчитаны на женщин, не владеющих секретами парикмахерского мастерства.

 

Комплескный подход

 

Мягкая форма и переливающийся цвет – вот, что лежит в основе новейшего тренда от Wella. Этот образ отдает дань слиянию моды, красоты и технологических инноваций завтрашнего дня. В новом сезоне весна-зима’11 стилисты отказались от матовых пляжных оттенков прошлых сезонов, взяв курс на яркое интенсивное сияние, которое воплощает роскошь и здоровье ухоженных волос, поражающих воображение даже без укладки.

 

Создание образа невозможно без комплексного подхода, поэтому подготовка и уход за волосами не менее важны, чем окрашивание и укладка. Именно правильный уход играет ключевую роль в создании эффекта здоровых волос. 

 

«Подходящая краска, уход и средства для укладки должны идти в связке, чтобы гарантировать мгновенные и заметные результаты, помогая при этом  поддерживать  здоровое состояние ваших волос,» - объясняет Доктор Фрауке Нойзер, главный научный специалист P&G Beauty.

 

Здоровое сияние

 

Гарантировать необходимый уход, обеспечивающий волосам здоровое сияние, Вам поможет увлажняющий шампунь и бальзам ополаскиватель от Wella Pro Series.

 

Саша Бройер, международный эксперт Wella комментирует: «Профессиональные продукты Wella – это золотой стандарт ухода за волосами для многих потребителей, но не все женщины имеют возможность посещать салон. Увлажняющие шампунь и бальзам-ополаскиватель от Wella Pro Series разработаны специально для того, чтобы подарить женщинам результат и ощущения как от посещения салона, обеспечивая необходимый уровень увлажнения, который наполняет волосы жизнью и здоровым сиянием даже в условиях домашнего ухода».

 

Продукты содержат жирные спирты, обычно используемые в дорогих увлажнителях, так как они обеспечивают баланс увлажнения, мягкость. Также в их состав входит гуар, который покрывает волосы тонкой пленкой, делая их мягкими и гладкими. Эти ухаживающие ингредиенты дарят волосам роскошный вид и способность отражать свет. Подарите светлым волосам роскошный вид и очаровательную непокорность. с увлажняющим шампунем и бальзамом-ополаскивателем Wella Pro Series.

 

 

3 шага для создания образа от Wella

 

«Тренды Wella обладают своим фирменным стилем, демонстрируя элегантные образы благодаря чистым штрихам, которые придают силу и яркость и, в то же время, плавное сияние и переливающуюся гладкость, - рассказывает Саша, - Это свежие и элегантные образы со  светящимся светлыми оттенками, которые излучают здоровье волос – все желанный тренд с множествома доступных вариаций».

 

Благодаря продуктам Wella Pro вы сможете самостоятельно достичь самого современного образа, вдохновленного одновременно чувственностью и научными инновациями.

 

Международный эксперт Wella Саша Броер, предлагает Вам 3 легких шага на пути к совершенствую. Следуйте им, выбрав из многообразия продуктов для окрашивания, ухода и укладки вариант, идеально подходящий вашему типу волос для использования в домашних условиях.

 

Шаг 1: Краска-мусс Wellaton предлагает богатый выбор светлых оттенков, которые придают вашим волосам сияние и блеск после окрашивания.

 

Шаг 2: Увлажняющий шампунь и бальзам-ополаскиватель Wella Pro Series помогает сохранить баланс влажности и обеспечивает невероятную гладкость. Шампунь, не содержащий силикона, не утяжеляет волосы и, благодаря специальному полимеру, мягко ухаживает за ними. Облегченная формула бальзама-ополаскивателя содержит амино-силиконы, которые облегчают расчесывание и придают волосам мягкость и шелковистость.

 

Шаг 3: Коллекция Wellaflex Для горячей укладки состоит из мусса, лака и крема, подходит для разных типов волос, придет гладкость волосам и делает процесс укладки легким.

 

Используя шампуни и бальзамы-ополаскиватели Wella Pro Series, вы сможете идти  в ногу с самым актуальным трендом наступающего сезона, созданного покорять подиумы и страницы светской хроники.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.