Поиск

Соверши прорыв вместе с LISTERINE — экспертом в области гигиены полости рта!

13/07/2012
470

ДОКАЗАНО: традиционного ежедневного ухода за полостью рта недостаточно для поддержания здоровья зубов и десен. Ведь поверхность зубов — это всего лишь 25%  всей полости рта, оставшиеся 75% — межзубные промежутки, слизистая оболочка десен, поверхность языка — нуждаются в дополнительной гигиене.

 

            Бактерии, оставшиеся после чистки зубов, образуя в полости рта колонии, формируют зубной налет, который является причиной возникновения проблем полости рта: кариеса, воспаления десен и несвежего дыхания.

            Для эффективной гигиены и ежедневной защиты полости рта на 100% необходимо средство с мощным антибактериальным эффектом, благодаря которому можно уничтожить не только одиночные бактерии, но и колонии, образующие зубной налет.

Используй  LISTERINE® — эффективное средство для поддержания ежедневного здоровья

 и гигиены полости рта.

            Уникальная комбинация 4 натуральных эфирных масел, входящих в состав ополаскивателя для полости рта LISTERINE® — эвкалипта, ментола, метилсалицилата, тимола, — доказано является самым эффективным ингредиентом*, борющимся с бактериями полости рта:

  • уничтожает бактерии, приводящие к образованию зубного налета;
  • контролирует их размножение в полости рта в промежутках между чистками;
  • не нарушает здоровый баланс микрофлоры полости рта.

 

            За 130 лет истории, пройдя путь от хирургического антисептика до самого популярного в мире ополаскивателя для полости рта, LISTERINE® заслужил доверие со стороны, как стоматологов, так и их пациентов. Широкое антибактериальное действие ополаскивателя позволяет успешно использовать его для профилактики галитоза — болезни "несвежего" дыхания, а дезинфицирующие свойства LISTERINE® стали эффективным оружием против микробов, вызывающих образование зубного налета, и заболеваний десен — гингивита и пародонтита.

            LISTERINE®, в отличие от других мощных антибактериальных средств (например, хлоргексидина), рекомендован для длительного ежедневного применения, так как не обладает побочными эффектами. Используя LISTERINE® 2 раза в день после каждой чистки зубов (в завершение чистки зубов) в течение 30 секунд, вы почувствуете качественные перемены к лучшему уже после 2 недель применения.

  • Самый известный и изученный (клинически исследованный) ополаскиватель для полости рта. Его используют уже более 130 лет.
  • Обладает широким спектром антибактериальной активности. Уникальная формула с 4 эфирными маслами

позволяет уничтожать до 99,9% бактерий (по данным клинических исследований),  контролировать их размножение в течение 12 часов, освежать дыхание.

  • Удаляет зубной налет на 56% эффективнее, чем чистка зубов, и поддерживает здоровье десен.
  • При использовании утром и вечером после каждой чистки зубов, обеспечивает круглосуточную защиту полости рта от накопления зубного налета и гингивита. 

     

    Выбери свой LISTERINE®

      

    Ежедневное двухразовое применение ополаскивателя LISTERINE®  в дополнение к привычному уходу за полостью рта:

    • уменьшит количество зубного налета там, где не достает зубная щетка…
    • поможет сохранить  здоровье зубов и десен и свежесть дыхания…
    • а главное, гарантирует надежную и эффективную профилактику здоровья всей полости рта.

     

    Для обеспечения эффективной гигиены полости рта и круглосуточной защиты зубов, здоровья десен и свежести дыхания используйте LISTERINE® в течение 30 секунд 2 раза в день — утром и вечером после чистки зубов.

     

    LISTERINE® "ОСВЕЖАЮЩАЯ МЯТА" 

    Классический продукт с освежающим ароматом мяты. Уничтожает бактерии - причину образования зубного налета, заболевания десен и неприятного запаха изо рта.  Дарит ощущение чистоты и мятной свежести.

     

     

     

     

    LISTERINE® "ЗАЩИТА ЗУБОВ И ДЕСЕН" 

    Содержит фторид натрия для укрепления зубов и дополнительной защиты от кариеса. Фторид натрия способствует реминерализации зубной эмали и делает зубы более устойчивыми к воздействию бактерий и вредных кислот.

     

     

     

     

     

    LISTERINE® "БЕЛИЗНА ЗУБОВ" 

    Разработан специально для сохранения естественной белизны зубов. Благодаря содержанию хлорида цинка борется с пятнами на зубах и помогает предупредить образование зубного камня.  

     

     

     

     

     

     


    Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
    Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
    Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
    Классная запеканкаЧитать статью
    Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
    Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
    Комментарии

    Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

    База полезных знаний и сообщество мам и пап

    Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

    Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

    Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

    Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

    Подпишитесь на рассылку семейного портала

    Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

    Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.