Поиск

Советы по выбору парфюма

29/06/2021
454

Ни одной женщине не нужно объяснить значимость парфюмерных ароматов. Каждая из них стремится выбрать присущий только ей индивидуальный оттенок запаха.

Выбираем духи

Важность духов

Струящийся за девушкой неуловимый, удачно подобранный шлейф, делает ее образ гармоничным и повышает ее привлекательность. Изысканный аромат подчеркивает внешние особенности женщины, характеризуя ее настроение и создавая особый романтический флер.

Поэтому выбор парфюма является очень ответственной задачей. Поиск точно подобранного оттенка позволяет девушке создать свой неповторимый имидж.

Но никто не говорит, что у каждой представительницы прекрасного пола должен быть единственный вариант духов. Лучше приобрести сразу несколько флаконов, используя их в самых разных ситуациях.

Следует приобрести несколько видов ароматов для:

  • встреч с друзьями;

  • загородных пикников;

  • романтического свидания;

  • строгой офисной обстановки;

  • торжественного мероприятия и др.

Каждый из выбранных оттенков может отличаться особым букетом. Интересные новые нотки придадут женскому образу новую, прежде недосягаемую, прелесть.


На что обратить внимание при выборе парфюма

Для того, чтобы приобрести наилучший вариант, требуется знать несколько секретов:

  1. Духи наносят тонким слоем на область запястья.

  2. Аромату стоит дать немного времени, чтобы он начал распространяться.

  3. Если запах понравился, то лучше погулять около часа и если его нотки все еще будут волновать обоняние, необходимо вернуться и купить флакончик.

  4. Лучше выбирать духи вместе с мужем, женихом, мамой или подругой. Важно, чтобы они тоже оценили их.

  5. Следует прислушиваться к своему внутреннему голосу.

  6. Нельзя доверяться непроверенной рекомендации или рекламному сообщению. Парфюм нужно приобретать только в проверенном магазине и пр.


Рекомендации специалистов

Профессионалы тоже дают несколько важных советов.

Аромат должен полностью соответствовать внешности женщины. Пряные нотки подчеркнут прелесть брюнетки, а цветочные ароматы подойдут блондинке.

Жизнерадостным и бодрым натурам рекомендуется останавливаться на свежих и цитрусовых оттенках, а девушкам созерцательно типа лучше выбирать духи с ароматами ванили и специй.

Наилучшими являются варианты, которые подходят женщинам любого возраста. Здесь представлены отличные духи Виктория Сикрет. Их букет отличается нотками орхидеи, пиона Шангри-Ла, фиолетовой маракуйи и Bombshell. Созданный их слиянием изысканный фруктово-цветочный букет подойдет как юной девушке, так и зрелой даме.

А представительницы прекрасного пола, предпочитающие яркий стиль, перейдя по ссылке, найдут парфюм для женщин Том Форд. Он создан на основе нового сорта орхидеи с черными цветами. Ее волнующий и изысканный запах стал событием в 2006 г. и до сих пор занимает лидирующие позиции.

Поэтому не следует отказывать в себе в удовольствии. Индивидуальности и стиль – это то, что необходимо каждой женщине, независимо от ее возраста, деловой активности или характера.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.