Поиск

ТРИО ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ЖЕНСКИХ АРОМАТОВ JE T’AIME…

12/02/2012
486

Компания «Си Эль парфюм» cгордостью представляет трио эксклюзивных женских ароматов Jetaime Paris, Jetaime Rome, Jetaime New York 

Трио новых ароматов Jet’aime… – это истории любви известных французских парфюмеров Винсента Шаллера, Оливье Креспа, Фрэнка Фоэкля (Firmenich). Каждый аромат – уникален и является парфюмерным воплощением любовных чувств, перевернувших жизнь парфюмеров в разное время в разных городах. «Действие» историй-ароматов происходит в Париже, Риме и Нью-Йорке…

Jetaime Paris

«…Я увидел ее случайно, и мое сердце охватило любовное чувство… Вдохновленный голосом и невероятной естественностью моей парижанки, я воссоздал нашу историю в роскошном цветочном аромате, украшенном легкими цитрусовыми и фруктовыми нотами. Притягательность и чувственность – в пикантном розовом перце на древесно-амбровом фоне…»

Парфюмер Винсент Шаллер 

Верхние ноты:розовый перец, мирабель, neroli, жасмин, бергамот, апельсин        

Ноты«сердца»: fleurd’orange, гардения, лилия;

Базовые ноты: сандал, кашемировое дерево

Направление:цветочное, древесное, амбровое 

Париж…Невероятная легкость и гармония чувств – в роскошном цветочном букете, окруженном легкими цитрусовыми и фруктовыми нотами. Мелодия любви украшена слабым пряным оттенком страсти на обволакивающем древесно-амбровом фоне.

Jetaime Rome

«Я любовался моей ослепительной итальянкой, понимая, что буду с ней всегда! Ее пронзительная молодость и притягательная красота – в моем цветочно-фруктовом аромате с зелеными и фруктовыми оттенками. Это сама любовь поет серенаду чувств теплыми древесными нотами на мягком мускусном фоне…»

Парфюмер Оливье Кресп 

Верхние ноты: ежевика, слива, цитрусы, альдегидные ноты     

Ноты «сердца»:  пион, сирень, цветы апельсина, роза

Базовые ноты: кедр, сандал, мускус, кремово-молочные ноты

Направление:цветочное, фруктовое, альдегидное 

Рим…Вечный город, в котором рождается главная любовь жизни. Симфония чувств летит в хрустальное небо цветочными нотами в пропитанной солнцем зелени, оставляя яркие фруктовые отблески. Аромат поет любовную серенаду, играя теплыми древесными нотами на мягком мускусном фоне.

Jetaime New York

«…Я создал аромат такой же стремительный, как и моя возлюбленная американка. Цветочно-водная прозрачность – как ее естественная красота, ноты зелени и фруктов – как самые приятные моменты нашей первой встречи. Страсть, охватившую меня, я передал древесно-амбровой мелодией с еле слышным мускусным оттенком…»

Парфюмер Фрэнк Фоэкль 

Верхние ноты: лимон, мандарин, акватический аккорд, зеленые листья, роза, яблоко, экзотические фрукты

Ноты «сердца»: пион, каприфоль, фрезия, ирис, жасмин

Базовые ноты:кедр, ambergris, масло семян гибискуса, мускус

Направление: цветочное, водное, зеленое 

Нью-Йорк…Любовь в твоих объятиях – это романтическая история, окутанная цветочно-водным ореолом свежести и чистоты. Ноты зелени и фруктов, как самые сладкие мгновения первой встречи, раскрываются в истинной страсти – на древесно-амбровом фоне с еле слышным мускусным оттенком!

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.