Поиск

Удобство в полном объеме: в два раза больше депиляционного крема Veet

28/05/2012
494

Veet представляет удобные упаковки популярных продуктов, увеличенные в два раза: депиляционный крем SupremEssence и вариант для чувствительной кожи объемом 180 и 200 мл по выгодной цене.

 

Весной и летом хочется как можно тщательнее ухаживать за внешностью, а делать депиляцию в сезон открытых нарядов многие женщины предпочитают чаще, чем в холодное время года. Поэтому Veet предлагает в два раза больше крема для качественного и комфортного удаления нежелательных волосков по привлекательной цене: крем для депиляции Suprem’Essence объемом 180 мл и депиляционный крем для чувствительной кожи объемом 200 мл с экономией 25 %*. Дарить своей коже безупречную гладкость и нежность теперь еще удобнее и выгоднее!

 

Большая роскошь: крем для депиляции Veet Suprem’Essence

Крем для депиляции Suprem’Essence относится к элитной линии Veet: он обогащен натуральными эфирными маслами, действует всего за 3 минуты и надолго оставляет кожу восхитительно гладкой и нежной, увлажняя ее и окутывая роскошным ароматом Бархатной Розы.

 

Большое чувство: депиляционный крем Veet для чувствительной кожи

Депиляционный крем Veet для чувствительной кожи, содержащий Алоэ Вера и Витамин Е, в течение 5 минут бережно удаляет нежелательные волоски, не раздражая нежную кожу, обеспечивая ей необходимое увлажнение и позволяя надолго сохранять безупречную гладкость.

 

Еще больше ухода: формула гладкости и увлажнения

Улучшенная формула депиляционных кремов Veet растворяет волоски на глубине 1 мм под кожей, закругляя их кончики, благодаря чему гладкость сохраняется в два раза дольше, чем после бритья, а новые волоски отрастают более мягкими и тонкими. В состав кремов Veet входит увлажняющий комплекс Hydro’RestorTM, который заботится о коже, помогая ей поддерживать естественный уровень увлажненности и оставаться необыкновенно нежной и бархатистой после процедуры депиляции.

 

Депиляционные кремы Veet в больших упаковках — удобная возможность долго наслаждаться безупречно гладкой и увлажненной кожей!

 

Цены на депиляционные кремы Veet:

Крем для депиляции Suprem’Essence 180 мл — от 274 руб.

Депиляционный крем для чувствительной кожи 200 мл — от 274 руб.

Veet. Почувствуй свою красоту!

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.