Поиск

Восстановление от Schauma – и никаких секущихся кончиков!

11/05/2012
564

Schauma представляет сенсационную новинку для ухода за ломкими и секущимися волосами - линию Крем-Уход с Маслом Арганы


Ухаживать за ломкими и секущимися волосами – задача не из легких. Лишенные жизненной силы и естественного блеска, после зимних холодов и резких перепадов температур они требуют особенно нежного питательного ухода, основанного на целебной силе природных масел, – только такие ингредиенты способны сделать «проблемные» волосы по-настоящему здоровыми и красивыми.  


Новые средства Schauma Крем-Уход с Маслом Арганы*деликатно и эффективно восстанавливают ломкие и секущиеся волосы, воздействуя на повреждения изнутри и укрепляя естественную защитную оболочку волоса. Инновационная питательная формула новых продуктов с ценным Маслом Арганы богата витаминами, антиоксидантами и ненасыщенными жирными кислотам, необходимыми не только для восстановления волос, но и для поддержания их естественной красоты.


Благодаря инновационной технологии интенсивно ухаживающего протеина новые средства эффективно борются с сечением волос, уменьшают их ломкость и запаивают поврежденные кончики, а невероятно «вкусный» аромат ванили пробуждает чувства и превращает привычную процедуру по уходу за волосами в настоящее наслаждение!


Регулярное применение средств Schauma Крем-Уход с Маслом Арганы делает волосы блестящими, послушными и по-настоящему здоровыми!


*Масло арганы добывают из семян уникального дерева арганы, которое произрастает в биосферном заповеднике в Марокко и Атласских горах. Когда-то свойства этого драгоценного масла не раскрывались иноземцам, и соприкоснуться с чудодейственным средством можно было лишь на его родине.


Масло арганы содержит самый «женский» витамин Е, эффективно восстанавливающий и питающий волосы. Оно не только интенсивно увлажняет волосы, но и защищает их от негативного воздействия ультрафиолетового излучения и повышенной влажности, что особенно актуально в весенне-летний период.


В линию Schauma Крем-Уход с Маслом Арганы входят:


 

       Питательный Крем-Шампунь, 380 мл

 

       Питательный Крем-Шампунь, 225 мл

 

       Питательный Крем-Бальзам, 200 мл

 

       1-минута Маска-Уход, 200 мл

 

 

1-минута Маска-Уход – это абсолютная новинка в ассортименте Schauma! Теперь для того, чтобы сделать волосы роскошными и подарить им потрясающий сеанс восстанавливающей терапии, не нужно тратить много времени: благодаря уникальной питательной формуле c интенсивно ухаживающим протеином Schauma 1-минута Маска-Уход с Маслом Арганы начинает действовать мгновенно и преображает волосы буквально за минуту!

 

Средства линии Schauma Крем-Уход с Маслом Арганы появились в продаже в апреле 2012 года


 

Эмир Капетанович, стилист победителей "Евровидения-2011" (азербайджанского дуэта Ell/Nikki):


 «Аргановое масло – это лучший выбор! Волосы будут мягче и никогда не станут жирными, как это бывает, когда используются другие продукты с маслами».

Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.