Поиск

Гели для стирки белья

26/11/2016
568

Если вы согласны с рациональностью такого решения и хотите приобрести одно из лучших гипоаллергенных средств, то вам стоит ознакомиться с каталогом новых гелей для стирки от компании Wellery.

Уникальность этой линии средств для стирки заключается не только в отличном результате, который поразил многих клиентов компании, видеосюжет об этом вы можете увидеть на ютубе, но и широким выбором, который предложила компания.


Виды гелей

Серия состоит из 7 видов гелей, которые рассчитаны на разные материалы и уровень загрязненности изделий, что поможет выбрать самый подходящий для вас.

  • Wellery Intensive - концентрированные гели, которые смогут сохранить цвет и не повредить даже самую нежную ткань. Эта линия поможет сделать вашу стирку еще комфортней за счет разделения на белую (Intensive White) и цветную (Intensive Color).
  • Wellery Delicate – серия поможет привести в идеальный вид одежду со слабыми загрязнениями, этот тип гелей предназначен для ежедневных стирок. Среди них также выделены гели для черных (Black), цветных (Color), белых (White) и шерстяных вещей (Wool).
  • Wellery Soft Baby – это выражение большой любви и заботы о самых маленьких клиентах компании. Мы понимаем всю важность эффективного отстирывания любых пятен органического происхождения, но для нас этого мало, гели Wellery кроме этого еще гарантируют вам гипоаллергенность продукта, предназначенного для стирки детских вещей, и его безопасный состав.

Преимущества гелей

5 главных причин, почему вам стоит сменить ваше средство для стирки:

  1. Ни один гель Wellery не имеет сильного специфического запаха.
  2. Богатство выбора, благодаря трем сериям.
  3. Безопасные составляющие. Основу гелей - биоразлагаемые компоненты.
  4. Экономия. Благодаря концентрированному виду геля для эффективной стирки понадобится на порядок меньшее количество средства, в сравнении с аналогами.
  5. Удобство. Благодаря разработке компактной упаковки хранение стало абсолютно беспроблемным.

Средства для чистоты от компании Wellery вывели российскую бытовую химию фактически на новый уровень, задав своей продукцией очень высокую планку эффективности, доступности и безопасности. Если вы до сих используете то, что самое дешевое или то, что есть в ближайшем магазине, то у вас появилась уникальная возможность получить новую серию качественных средств для стирки не выходя из дома. Насладитесь чистотой и безупречностью.


Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.