Поиск

Секрет идеального пюре

23/10/2013
542

  • Насадка ProPuree позволяет готовить пюре из картофеля, овощей и фруктов, а также прекрасно подходит для приготовления детского питания
  • Благодаря эргономичному дизайну корпуса и мягкому антискользящему покрытию ручки Soft Touch, работать с блендером комфортно и легко
  • 4 лезвия инновационного ножа QuattroBlade гарантируют идеальное быстрое смешивание

 

 

 

 BOSCH

 

«Лучше потерять деньги, чем доверие клиентов». С тех пор, как Роберт Бош превратил это простое правило в девиз своей компании, прошло много лет, но инженеры Bosch по-прежнему оправдывают ожидания поклонников, следуя традициям марки. Поэтому даже такой простой, на первый взгляд, прибор, как блендер превращается в высокотехнологичный гаджет. Встречайте очередную новинку: эргономичный погружной блендер Bosch MSM66155ErgoMixx с насадкой для приготовления пюре.

 

Сам себе шеф

Погружной блендер Bosch MSM66155 ErgoMixx можно назвать уникальным  прибором: начинающим кулинарам он помогает превратить приготовление привычных блюд в праздник, а в руках опытной хозяйки он способен заменить даже многофункциональный кухонный комбайн. Насадка ProPuree позволяет приготовить идеальное традиционное картофельное пюре, побаловать себя и близких вкуснейшими супами-пюре из овощей или фруктов, а также угостить детским питанием самых маленьких, а потому и самых требовательных, членов семьи. Среди 12 доступных скоростей можно подобрать оптимальный режим измельчения для каждого продукта и  добиться  требуемой точности «нарезки». Мощность в 600 Вт позволяет измельчать даже такие продукты, как шоколад, твердый сыр и мясо. Для работы с максимальной мощностью предусмотрена кнопка «Турбо», что существенно расширяет горизонты кулинарных экспериментов.

 

Без шума и брызг

Начиная работу с новым творением Bosch MSM66155 ErgoMixx, можно быть уверенным: ваши эксперименты на кухне не помешают никому в доме. Погружной блендер Bosch MSM66155 ErgoMixx снабжен тихим двигателем, который делает работу прибора практически неслышной для окружающих, а инновационный острый нож QuattroBlade с 4 лезвиями гарантирует идеальное и быстрое измельчение без потери качества. Забота о мелочах, свойственная компании Bosch, проявилась и в технологии, которая обеспечивает отсутствие брызг при смешивании жидких продуктов.

 

Измельчать с комфортом

Создавая новые приборы, в Bosch  всегда заботятся не только о технических показателях, но и о комфорте пользователя. Не стал исключением и новый блендер: для того, чтобы кулинарные эксперименты приносили удовольствие любителям повозиться на кухне, дизайн прибора разрабатывался в лучших традициях компании. Эргономичная форма рукоятки MSM66155 ErgoMixx с мягким антискользящим покрытием Soft Touch в сочетании с небольшим весом блендера позволяют готовить любимые блюда с максимальным комфортом.

 

 

Характеристики блендера BOSCH MSM66155

 

Название продукта

Артикульный номер

Цвет корпуса/ фронт. панели

Регулятор скорости 

Мощность

СРЦ

Погружной блендер ErgoMixx

MSM66155

белый/серый

12 скоростей

600Вт

3390 руб.

 

Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.