Поиск

Три способа уничтожить микробы навсегда

13/11/2017
764

Микробы чрезвычайно устойчивы к внешней среде. Справиться с этими неприятными соседями поможет проверенная серия средств DOMESTOS с дезинфицирующим эффектом. Всего три средства избавят ваш дом от микробов и подарят 100%-ю чистоту.

Новый гель DOMESTOS Максимальная защита обладает уникальной формулой и убивает вредные микроорганизмы быстрее! Эффективное средство нового поколения поколения предотвращает образование известкового налета, который служит благотворной средой для размножения микробов. Даже небольшое количество густого геля способно уничтожить вредные микроорганизмы.

При уборке кухни даже самые аккуратные хозяйки часто не уделяют должного внимания самым опасным местам. Морозильная камера, кухонная раковина, губки для мытья посуды – настоящие рассадники инфекций. Здесь на помощь приходит универсальный спрей DOMESTOS. Чистящее средство идеально подойдет для уборки именно на кухне. Его можно применять для поверхностей, которые контактируют с пищевыми продуктами. Спрей содержит дезинфицирующее вещество, которое быстро справляется с трудными загрязнениями, кухонным жиром и плесенью.

Новый гель DOMESTOS

Для гигиены в туалетной комнате необходим особый подход. Туалетный блок DOMESTOS Power 5 идеально подходит для поддержания чистоты в унитазе, он предотвращает образование налета и освежает воздух при каждом спуске воды.

Эффективные средства DOMESTOS не оставляют вредоносным микроорганизмам ни единого шанса на спасение. Понимая, что микробы могут оказаться на грани вымирания, DOMESTOS запустил научно-исследовательскую программу планетарного масштаба «Отправь микробов в историю», чтобы сохранить память о некогда могущественной и опасной расе в истории Вселенной. В рамках миссии 24 октября был осуществлен запуск капсулы с микробами в космос.

Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.