Поиск

Лучшие розыгрыши к 1 апреля

28/03/2012
1236

С детства нам твердят, что в “первое апреля – никому не верю”, и тем не менее, в этот чудесный весенний день большинство из нас наивно попадается на розыгрыши. Рекомендуем вам не затягивать с подготовкой и обязательно разыграть кого-нибудь из своих близких, родных, знакомых или незнакомых.

Вашему вниманию предлагается подборка:

ТОП прикольных розыгрышей к первому апреля

 

№5. Научный подход

Такой розыгрыш лучше проводить в компании. Известно еще со школы, что если баночку с обыкновенной водой поставить на подоконник, то в солнечный день одна сторона баночки станет ощутимо теплее другой. Розыгрыш, на первый взгляд, чрезвычайно прост, однако в большинстве случаев вызывает неподдельное недоумение у разыгрываемого и хохот со стороны окружающих и наблюдателей.

Итак, прямо перед тем, как собираемся разыграть нашу "жертву", уже постоявшую баночку незаметно разворачиваем от солнца, вспоминаем уроки физики, спорим с "жертвой" на тему нагревания предметов (вы, конечно, говорите неправильный вариант: часть банки в теневой стороне, а ваш оппонент будет за сторону, повернутую к солнцу) и, в конце концов, предлагаем человеку определить, с какой стороны банка нагрелась сильнее. Он будет очень удивлен, а окружающие смогут насладиться его весьма удивленной физиономией.

 

№4. В гости к другу

Розыгрыш простой, но забавный. И самое приятное, что разыграть так можно даже того человека, который сейчас от вас очень далеко.

Набираете другу смс: "Привет! Открывай скорее! Я приехал, уже у двери!". Он бежит открывать и, конечно, в коридоре никого. Попавшиеся наверняка перезвонят вам и вы вместе посмеетесь.

 

№3. Что с "мышкой"?!

Прекрасный вариант для розыгрыша домашних.

Включаем компьютер муэа\жены\брата\и т.п. "Пуск", "Настройки мыши". В настройках меняем местами функционал левой и правой кнопок. И наслаждаемся тем, как "юзер" будет мучится при работе на компьютере, не понимая, что случилось с его "мышью".

 

№2. С 1 апреля, незнакомец!

Эта шутка поможет разыграть, как вы уже поняли, даже незнакомого человека. Встаем у терминала оплаты мобильного и заготавливаете смс-ку: "Друг, спасибо тебе за ... руб. Мы рады, что есть такие как ты". Ждем жертву. Человек подходит, чтобы пополнить счет. Списываем аккуратненько номер его мобильника и подставляем сумму в смс-ку. Отправляем сразу после того, как "жертва" положила деньги на счет и смотрим на реакцию.

 

№1. Утро апреля

Встаем с утра пораньше, из тюбика пасты выдавливаем содержимое и крупным шприцом закачивает туда сметану или майонез. Оставляем дожидаться первого проснувшегося и наслаждаемся заторможенной реакцией!

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.