Поиск

Bosch – заботится о волосах

22/11/2013
514

 

 - Продукты серии BrilliantCare Keratin Advance снабжены уникальной функцией Keratin Advance, которая препятствует разрушению кератина в волосах. Серия BrilliantCare Keratin Advance предназначена для укладки сухих и окрашенных волос, предупреждения старения волос и рекомендована к применению, как при потере объема волос, так и в целях профилактики их здоровья.

 - Инновационный выпрямитель ProSalon Sleek Stylist комплектуется 12 сменными силиконовыми вставками SoftStripes, которые обеспечивают оптимальное давление пластин на волосы. Благодаря этому, процесс выпрямления становится максимально щадящим и еще более комфортным.

 Bosch

Непрерывно работая над усовершенствованием технологий, Bosсh дарит каждой женщине возможность экспериментировать с прической и не бояться при этом, что поиск своего образа нанесет вред здоровью волос. В сентябре на полках магазинов появились новые продукты по уходу за волосами: выпрямитель серии ProSalon Sleek Stylist, фен PHD5987 и выпрямитель PHS5987 серии BrilliantCare Keratin Advance.

 

 

Красивая укладка без малейшего вреда – серия BrilliantCare Keratin Advance (фен PHD5987 и выпрямитель PHS5987)


Стильная и красивая укладка – важная составляющая образа современной, уверенной в себе женщины, для которой ухоженные волосы являются неотъемлемой частью ее индивидуальности. Раньше многие осознанно шли на риск ради прекрасного внешнего вида: ведь всем известно, что частая укладка ослабляет волосы, делает их тусклыми, ломкими и безжизненными. С феном и выпрямителем для волос серии BrilliantCare Keratin Advance, которые обеспечивают не только красивый стайлинг, но и бережную укладку, жалобы на слабые, секущиеся и лишенные блеска после укладки волосы останутся в прошлом! Серия BrilliantCare Keratin Advance, обладающая функциями ухода, разработана специально для тех, чьи волосы нуждаются в ежедневной защите во время укладки.

 

Главная причина, по которой волосы теряют свою эластичность, структуру и объем – нехватка кератина. Продукты серии BrilliantCare Keratin Advance снабжены уникальной функцией Keratin Advance, которая препятствует разрушению кератина в волосах, сохраняя их красоту, силу и блеск. Благодаря оптимальной температуре сушки и регулированию мощности воздушного потока, кератин сохраняется в структуре волос, превращая укладку в совершенно безопасную и щадящую процедуру. Постоянная двойная ионизация уменьшает статический заряд, что позволяет легче расчесывать волосы, а функция «Холодный обдув» поможет закрепить укладку, остудить волосы и придать им блеск и объем. Фен комплектуется двумя сменными насадками, диффузором и концентратором, чтобы каждая женщина смогла подобрать оптимальный режим для своего типа волос. С помощью выпрямителя можно не только добиться идеально гладких прямых волос, но и завить роскошные локоны. К дополнительным преимуществам прибора можно отнести возможность индивидуальной настройки температурного режима и функцию «Автоотключение», которая гарантирует безопасное использование, а также быстрый нагрев пластин – через 25 секунд прибор уже готов к работе.

 

 

Безопасное выпрямление - выпрямитель ProSalon Sleek Stylist PHC9790


Когда-то выпрямление вьющихся прядей считалось довольно неприятной процедурой: в процессе можно было запросто повредить структуру волос, после чего приходилось их долго восстанавливать. С тех пор как в продаже появился инновационный выпрямитель ProSalon Sleek Stylist, все изменилось.

 12 сменных силиконовых вставок SoftStripes предназначены для разных типов волос: тонких, нормальных и густых. Особая форма сменных вставок обеспечивает идеальное натяжение и надежную фиксацию волос, а также оптимальное давление рабочих пластин на пряди. Это делает процесс выпрямления или завивки совершенно безопасным.

К дополнительным преимуществам выпрямителя относится анодированное покрытие пластин AnodizedPro, позволяющее равномерно распределять тепло. Выпрямитель ProSalon Sleek Stylist позволяет выбирать один из трех температурных режимов в зависимости от типа волос и поставленной задачи. Нагревание прибора до заданной температуры происходит менее, чем за полминуты, а если случайно оставить выпрямитель включенным, о безопасности позаботится функция «Автоотключение». Трехметровый вращающийся шнур позволяет не ограничивать свободу движений во время укладки, а после того, как процедура  закончена, прибор фиксируется в закрытом виде. Отдельного упоминания заслуживает современный, ультрамодный 3D-дизайн прибора, который отличает продуманная эргономика и стильные плавные линии.  


Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.