Поиск

Красота за полчаса

14/02/2012
670

 

Итак, первая задача – освежить макияж. Если ты продвинутая модница, в твоем арсенале всегда есть место актуальным инновациям: например, нанокосметике. Уникальные микрочастицы, которые воздействуют на кожу на уровне атомов, способны сотворить чудо: пять минут на кремы и консилеры – и прощай, круги под глазами, здравствуй, сияющее лицо! Еще можно воспользоваться термальной водой: ее нужно распылять на все лицо с расстояния вытянутой руки. Подойдут и матирующие салфетки, пропитанные пудрой. Такие салфетки работают по принципу промокашки – несколько аккуратных прикладываний к проблемным зонам удалят излишки жира и закрепят ровный тон кожи.

Теперь волосы: поскольку ухоженная девушка в первую очередь следит за чистотой и красотой своих волос, то нам потребуется всего лишь немного подправить прическу. Идеально подойдут для этой цели универсальные стайлеры с нано-турмалиновыми или керамическими покрытиями. Если тебе не нравится, что твои волосы вьются в разные стороны – стайлер бережно и быстро выпрямит непослушные пряди, а если ты, напротив, любишь изящные локоны – расчеши волосы и подкрути их кончики. Не забудь воспользоваться увлажняющим спреем для волос и фиксатором. Благодаря высоким технологиям, современные средства по уходу за волосами быстро создадут желаемый эффект и при не повредят твоей прическе.

Ну как, отражение в зеркале уже поднимает настроение? Осталось совсем немного времени, но его как раз хватит на то, чтобы проверить, в порядке ли маникюр. Если состояние твоих ногтей тебя не удовлетворяет – не беда: стирай старое покрытие, аккуратно подправь кончики ногтей пилочкой и нанеси прозрачную основу. Отличное решение для блистательного маникюра – инновационные лаки с магнитными узорами. Помимо традиционных компонентов они содержат тончайшую металлическую стружку, которая моментально выстраивается в затейливый рисунок с помощью спрятанного в крышке лака магнита. Твои ноготки поразят кого угодно!

Даже если у тебя критические дни, не печалься: высокие технологии помогут тебе чувствовать себя уверенно. Среди многообразия гигиенических средств обращают на себя внимание новые Ola! Ultra – по-настоящему инновационные прокладки, дарящие тактильный комфорт нового уровня. Они сочетают в себе все преимущества прокладок нового поколения: суперабсорбент надежно «запирает» влагу внутри, специальные углубления на поверхности перенаправляют жидкость, не допуская ее попадания на крылышки. Еще пара минут – и ты можешь смело доставать из гардероба любимый наряд!

Остались буквально секунды, и если впереди свидание – ты вполне успеешь нанести на запястья и сгиб локтя капельку духов с феромонами. Это уникальное открытие не только подарит тебе возможность чувствовать себя очаровательной колдуньей, притягивая противоположный пол, но и позволит определить, совместимы ли вы с избранником на биохимическом уровне. Если его рецепторы реагируют – значит, все в порядке, и твое свидание пройдет блестяще!

Ну вот, ты все успела, и вечер спасен – отражение в зеркале тебе не солжет. Как говорила Фаина Раневская: «Красота – это страшная сила!» Особенно, когда на твоей стороне секретное оружие – высокие технологии.

Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.