Поиск

Роскошный блеск темных и светлых волос с новой серией «Эксперт – Суперсияние» от Орифлэйм

21/05/2012
516

Волосы разных оттенков блестят по-разному: темные волосы отражают свет, а светлые – излучают. Специально для блондинок и брюнеток Орифлэйм представляет серию «Эксперт – Суперсияние», с которой темные и светлые волосы будут всегда выглядеть здоровыми, сияющими и шелковистыми.

 

 

 

Инновационная серия «Эксперт – Суперсияние» предлагает все, что нужно для блеска именно ваших волос: благодаря системе ProShine средства серии усиливают естественное сияние волос любого оттенка и подчеркивают их атласную шелковистость. Система ProShine специально разработана для восстановления естественного сияния темных и светлых волос. Инновационная формула содержит микропудру натурального бриллианта и особые активные разглаживающие компоненты.

Комплексное использование средств серии «Эксперт – Суперсияние» помогает быстро и интенсивно восстановить естественное сияние волос, усиливая блеск в 4 раза[1].

 

В новой серии «Эксперт – Суперсияние» представлены:

Шампунь-блеск «Эксперт – Суперсияние»

Эффективно очищает волосы от загрязнений и остатков укладочных средств, придает волосам соблазнительную шелковистость. Инновационная система ProShine усиливает блеск, и ваши волосы выглядят здоровыми и суперсияющими. 250 мл.

Цена: 220 pyб.

 

Кондиционер-блеск «Эксперт – Суперсияние»

В сочетании с шампунем из этой серии питает волосы, разглаживает их поверхность и придает дополнительный блеск. Система ProShine делает волосы более послушными и суперсияющими. 250 мл.

Цена: 220 pyб.

 

Сыворотка-блеск для темных волос «Эксперт – Суперсияние»

Кремовая сыворотка восстанавливает естественное сияние темных волос и придает им здоровый блеск. Инновационная сыворотка с частицами черного жемчуга и системой ProShine образует на поверхности волос светоотражающую микропленку и усиливает их естественный блеск. Рекомендована для волос черных и темно коричневых оттенков. 50 мл.

Цена: 280 pyб.

 

Сыворотка-блеск для светлых волос «Эксперт – Суперсияние»

Легкая сыворотка усиливает блеск светлых волос и придает им роскошное атласное сияние. Уникальная сыворотка с частицами белого жемчуга и системой ProShine разглаживает поверхность волосяного стержня и словно подсвечивает волосы. Рекомендована для волос светлых и светло-коричневых оттенков. 50 мл.

Цена: 280 pyб.

 

Способ применения сыворотки: несколько капель сыворотки разотрите в ладонях, нанесите на влажные волосы разглаживающими и расчесывающими движениями, распределяя по всей длине. Не смывайте. Уложите волосы как обычно. Сыворотка рекомендована для ежедневного применения.

 

Серия «Эксперт - Суперсияние» в продаже с 4 июня 2012 года.



[1] По результатам инструментального теста (в сравнении с необработанными волосами) при комплексном использовании шампуня, кондиционера и сыворотки «Эксперт – Суперсияние».

 

Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.