Поиск

Прочный снаружи, многофункциональный внутри

02/07/2009
594

Компания Gigaset Communications представляет: Чего вы ждете от своего домашнего телефона? Пожалуй, ответ очевиден: все мы не только стремимся к тому, чтобы получить высокое качество связи, но и хотим, чтобы трубка была удобной в использовании, чтобы ей не повредило даже самое активное «общение» с нашими детьми. В идеале, мы предпочли бы не задумываться о том, как уберечь телефон от пыли и брызг, да и от таких приятных бонусов, как цветной дисплей, яркое графическое меню и виброзвонок, вряд ли кто-то откажется. Наличием всех этих качеств сразу может похвастаться новый Siemens Gigaset E490/E495.


 

 

 

Как правило, за годы своей службы наш домашний телефон успевает совершить тысячи путешествий по всей квартире. На своем пути ему нередко приходится встречаться с мукой и специями на кухне, с брызгами воды в ванной, а в детской телефонная трубка и вовсе зачастую становится любимой игрушкой. Однако, что бы ни случилось, новый Siemens Gigaset E490/E495 остается в безопасности. Дело в том, что специальная прорезиненная окантовка трубки амортизирует удары; кроме того, трубка надежно защищена от попадания пыли и брызг внутрь телефона. Даже если с телефоном играют маленькие дети, это не выводит его из строя.

 

 

 

С Gigaset E490/E495 вы всегда сможете оставаться на связи: благодаря специальной поясной клипсе трубку удобно носить с собой. Даже если соковыжималка пущена на максимальной мощности, работает пылесос или кричит ребенок, функция вибровызова позволит телефону обратить на себя ваше внимание. Эта же функция позволит вам не пропустить важный звонок, когда ваш малыш спит.

 

 

 

Помимо выполнения своих «основных обязанностей», телефон Gigaset E490/E495 с успехом работает радионяней – это его качество особенно ценят в молодых семьях. А для записи голосовых сообщений в Gigaset E495 предусмотрен цифровой автоответчик емкостью до 45 минут, возможностью перемотки и функцией отправки SMS, оповещающего владельца о том, что было оставлено новое сообщение.

 

 

 

Но и это еще не все. В надежном корпусе вашего нового домашнего телефона скрыта поистине высокоинтеллектуальная начинка. Вы не только сможете занести в телефонную книгу вашего Gigaset E490/E495 до 150 имен и телефонных номеров, но и легко определите звонящего, закрепив различные рингтоны за определенными контактами. Нельзя не упомянуть и о передовой технологии ECO DECT, которой оснащены модели Gigaset E490 и E495. Во время разговора режим ECO помогает снизить мощность передачи излучения на 80 процентов.

 

 

 

 

 

 

Обе модели будут доступны в розничных торговых точках, начиная с конца августа 2009 года. Рекомендованная розничная цена модели Siemens Gigaset E490 составит 4039 рублей, а Gigaset E495 с автоответчиком – 4719 рублей. Дополнительные трубки в комплекте с подставкой для подзарядки – 3019 рублей.

 

Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.