Поиск

Красивая кровать для девочки поможет создать сказку в детской комнате

15/02/2016
770

Сегодня мы станем Вашим личным наставником и поспособствуем правильному выбору в пользу детского смеха и волшебных снов. Чтобы Ваша принцесса, всегда оставалась жизнерадостной, красивой и счастливой подарите ей такую возможность.

Спальная мебель для маленькой девочки при оригинальном оформлении интерьера становится главным связующим звеном в общем ансамбле комнаты. Поэтому детские кровати для девочек должны быть не только комфортными, но и иметь в своем дизайне необычные сюжеты, увлекательные и затейливые элементы, красочные детали, которые будут привлекать внимание ребенка и создавать ему радостное настроение. Такие кровати превращают помещение в настоящий сказочный мир, где правит волшебство, и царит гармония. По словам психологов, облик детской комнаты и правильное развитие имеют прямую связь.


Подарить сладкий сон легко - купите детскую кровать с балдахином


Кравать в стиле романтика, понравится любому ребенку

 

Представленные фотографии детских интерьеров наглядно показывают, что даже дневной сон может превратиться в приключение.

Задумывались ли Вы, как измерить уровень детского счастья? Нет? Тогда родители задержите дыхание! Вы можете утонуть в детских объятиях, когда ваша принцесса увидит кровать с балдахином, которая станет для нее настоящим сказочным элементом, где можно будет помечтать о балах и принцах. Балдахин сегодня пользуется огромным спросом у маленьких дам.


Детская комната в восточном стиле для девочки

 

Ночью он защищает девочку от разных монстров, а днем от лучей света. А если вы дополните интерьер роскошными узорами, сказочными героями, шикарными королевскими коврами, маленьким троном - они вызовут бурю восторга! Подберите тематические фотообои, расставьте по всей комнате торшеры, укройте кровать красивым пледом - и комната принцессы перенесется в Диснеевскую сказку. Спальня сразу станет не только местом для сна, но и декоративной игровой зоной. В такой комнате уложить непоседу спать станет намного проще, ведь она сама с радостью будет спешить навстречу ночным приключениям. С помощью спальной мебели и подходящих аксессуаров определенной тематике мы создадим сказочное пространство, в котором будет расти счастливая маленькая леди.


Детская кровать для девочки в стильном оформлении

 

Сегодня в современных магазинах можно найти совершенно любой дизайн детских кроватей для девочек! Модельный ряд настолько разнообразный, что удовлетворит желания даже самых придирчивых клиентов. Давайте воспользуемся всеми благами современной мебельной индустрии, чтобы сделать комнату девочки незабываемой!

Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.