Поиск

Мебель твоего времени

19/10/2017
606

Жизнь современных людей динамична и проходит в режиме многозадачности. Все, с чем имеет дело человек, должно соответствовать требованиям времени. Автомобили становятся все более экономичными и экологичными, бытовая техника – все разумнее и эффективнее, а мебель более функциональной и практичной – судите сами: logomeb.ru. Сегодня при выборе предметов интерьера люди обращают внимание не только на их внешнюю привлекательность. Ориентиром также служат материалы, из которых изготовлена мебель, применяемость, компактность и многие другие ключевые характеристики, позволяющие ей стать настоящей помощницей в организации повседневного домашнего и офисного быта.


Идеальная прихожая, кухня, гостиная

Грамотная обстановка способна преобразить любое по площади и планировке помещение. С помощью меблировки можно сделать идеальными гостиную, прихожую, кухню и другие комнаты в доме. Правильно подобранные гарнитуры обеспечат уют, чистоту, удобство, и при этом сэкономят драгоценное жизненное пространство. В них каждая мелочь найдет свое место, будет доступна и всегда под рукой.

Главной особенностью мебели сегодняшнего дня является компактность и функциональность. Модели-трансформеры – чемпионы, они решают сразу по несколько задач, поскольку созданы специально для небольших кубатур, где сложно разместить всю необходимую мебель. Ассортимент интернет магазина «Мебель для дома» представляет собой подборку лучших образцов современной мебельной промышленности. Здесь вы найдете все для обустройства офиса, дома или городской квартиры.

  • Компактные стенки для гостиной с продуманной системой хранения, стильные, легкие и прочные.
  • Огромный выбор мебели из серии «Домашний офис». Это и полноразмерные компьютерные столы и мобильные столики под ноутбуки, школьные уголки с выдвижными ящиками, навесными секциями, многочисленными открытыми и закрытыми полочками, настенные модули, тумбочки.
  • Гарнитуры в прихожую, которые не займут много места, но позволят разместить всю сезонную одежду, аксессуары, головные уборы. В комплекте и по отдельности современные тумбы для обуви, очень вместительные, надежные, привлекательные.
  • Мебель для людей, которые работают на дому: столы для маникюра, кресла, рабочие уголки для ІТ специалистов, стеллажи, различные органайзеры, модели для отдыха и релакса.
  • Кухонная мебель: столы трансформеры, сервировочные столики, уголки для обеденной зоны и многое другое.

Вся мебель с двухлетней гарантией, 100% оригинальная и сертифицированная, исключительно высокого качества. Изготовлена из безопасных и натуральных материалов. Все изделия представлены в широкой цветовой палитре. Только лучшие цены, оперативная доставка, замена, беспроблемный возврат, полный ассортимент в наличии. Магазин работает без предоплаты – товар оплачивается в момент получения, после предварительного просмотра доставки.


Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.