Поиск

Мягкая мебель для дома

27/07/2017
592

Уют в каждом доме создает мягкая мебель, а именно кресла, диваны, пуфики и прочее. Именно на них все члены семьи отдыхают от трудных рабочих будней и набираются сил, общаются и приятно проводят время. Сегодня купить мягкую мебель в Киеве можно целыми комплектами или по отдельности каждый элемент. Множество разных вариантов предлагает интернет-магазин Redlight. На сайте представлены интересные решения по выгодной стоимости.


Разновидности мягкой мебели

Диван

Незаменимым атрибутом каждой гостиной являются диваны и пуфики. Они могут отличаться размерами, конструкцией и функциональностью. В ассортименте можно найти диваны на любой вкус. Интересными могут показаться неразбирающиеся диваны, и хотя они рассчитаны на просторные комнаты, но на них можно удобно расположиться. Выдвижные конструкции диванов могут создать дополнительное место для отдыха.

Кресла

Сегодня современные технологии позволяют создать самые необычные варианты кресел, которые уже перестали быть просто спутниками массивных диванов и превратились в самостоятельный элемент интерьера. Популярностью пользуются раскладные конструкции, с помощью которых можно разместить гостей на ночь или удобно расположиться за чтением книги.

Бескаркасные композиции

Все большую популярность набирают пуфы без жесткого каркаса. В них удобно сидеть на террасе или перед телевизором, они идеально повторяют анатомические особенности организма. В качестве набивки в них могут использоваться полиуретановые шарики, безопасные для организма. Для детей и подростков лучше выбирать изделия яркой окраски или в форме мячей, груш. Также важно, чтобы плотность набивки была достаточной, чтобы удобно на изделии можно было расположиться.

Угловые конструкции

Диван, который можно поставить в угол имеет необычную форму, поэтому быстро получил популярность на рынке. Он прекрасно гармонирует с любым интерьером и создает особый уют. Выбирая такое изделие нет необходимости покупать отдельно кресла, достаточно дополнить его простым журнальным столиком.

На что обратить внимание при выборе?

На сайте компании Redlight представлены самые разные варианты мягкой мебели. Чтобы не ошибиться с выбором, следует при покупке обратить внимание на следующее:

  • Размер. Людям разного роста и комплектации не одинаково удобно расположиться на одном диване, поэтому чтобы отдых вечером стал приятным, нужно внимательно отнестись к выбору подходящих габаритов изделия.
  • Каркас. Одни диваны оборудованы классической системой пружин, другие выполнены с учетом современных технологий. Каждая из них имеет свои преимущества и недостатки. Подбирать лучше на свой вкус.
  • Набивка и обивка. Сегодня чаще всего используется синтетическая набивка, так как она не вызывает аллергии. Расцветка обивки подбирается индивидуально, исходя из выбранного дизайна помещения.

Мягкая мебель покупается надолго, поэтому к выбору этой части интерьера следует подходить внимательно. При необходимости всегда можно воспользоваться услугами специалистов в этом вопросе.


Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.