Поиск

Мама, папа, няня, я - современная семья

07/06/2012
790

Вы успешны, вы многого в этой жизни достигли и стремитесь это многое удержать. Вы можете позволить себе нанимать домашний персонал  и, наученные горьким опытом соседей и знакомых, подходите к этому вопросу со всей серьёзностью. Словно вы монаршая особа в маленьком королевстве, и вам нужны по-настоящему верные подданные. Образованные квалифицированные, которые вселят в вас спокойствие и уверенность, что в вашем отсутствии (на переговорах, в инспекционных поездках) ваш дом и, самое дорогое, дети ваши,- под мудрым взглядом и доброй рукой. 


Наша фирма рада помочь вам. Свяжитесь с нами,  и многие сложности уйдут. Вы вздохнёте свободно, спокойно и уверенно. Няня станет лучшим другом для вашего чада, словно ангел-хранитель. Она убережёт его от случайных опасностей, ведь многие дети, оставаясь без присмотра, попадают в беду. Гувернантка откроет перед маленькой душой чудесный мир знаний,  поведёт его к приключениям, которые окажутся так удивительны и захватывающи, что даже «Хроники Нарнии» не смогут с ними сравниться. Мы уважаем каждого нашего клиента и постоянно работаем над качеством предоставляемых нами услуг. Мы понимаем, что это сравнительно молодой вид бизнеса, но мы видим его перспективу, верим,  что своей самоотверженной деятельностью сейчас  мы обеспечиваем качество будущего.

 

Познакомьтесь с нами, и вы увидите, что мы нацелены на долговременную перспективу. Мы не равнодушны. Мы очень ценим то качество воспитания, которое когда-то уже обеспечивалось нянями и гувернантками. Примеров этому достаточно в истории российской семьи. Мы хотим возродить эту добрую традицию. Для нашего общего блага. Мы постоянно следим за новыми прогрессивными технологиями и научными разработками в педагогике. Прекрасно понимаем, что мировому злу противостоят не военные организации, а священники, врачи и учителя. Сколько любви  и в каком качестве будет отдано ребёнку прямо сейчас, такой диалог он будет строить с внешним миром в процессе взросления. На добрые, мудрые и любящие вопросы он будет получать такие же совершенные, чистые, божественные ответы. Он будет вечно благодарен вам, родителям, подарившим ему такую прекрасную жизнь.


Семейное воспитание является основой для дальнейших познаний. Его фундаментальное влияние обязательно проявит себя в жизни маленького человека. «Когда мамы спрашивают доктора Сузуки: "Выйдет ли что-нибудь из моего ребенка?", он обычно отвечает: "Ничего". Но увидев разочарование матери, добавляет: "Он станет не чем-то, а прекрасным человеком" (Масару Ибука. После трех уже поздно).

 

Агентство по подбору домашнего персонала  "Василек"


Адрес: г.Москва, ул. Ярославская, дом 8, корп. 3, этаж 1, офис 2

Ближайшие станции метро: ВДНХ (последний вагон из центра, 5 мин. пешком)


тел.: (495)772-5229

(495)617-6591

(495)6176592

(495)6176593


Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.