Поиск

Спешим на помощь мамам!

06/04/2012
627

Когда вы ждёте появление малыша или же это радостное событие уже произошло, вас могут тревожить различные сомнения по поводу воспитания ребёнка. Дети — это прекрасный подарок судьбы, но уход за ними требует много сил и времени. Хорошо, если вам помогает кто-то из родственников, например, бабушка малыша. А если у близких нет возможности всегда быть готовыми прийти на помощь, когда вам потребуется отлучиться даже на несколько часов? Да и не всегда удобно обязывать родных просьбами посидеть с ребёнком, пока вас нет дома. В этом случае вам могут понадобиться услуги няни.

Наше агентство по подбору нянь и другого домашнего персонала поможет вам найти няню, с которой вы сможете оставить своего ребёнка. Мы предлагаем услуги няни для грудничков, нянь и воспитателей для детей дошкольного возраста, гувернеров и гувернанток для детей младшего школьного возраста. С нашими нянями вашему ребёнку будет комфортно, а вам — спокойно за своего малыша.

База агентства “Персонал ХХI век” собиралась 20 лет, содержит в себе около 9000 соискателей и ежедневно пополняется профессиональными кадрами.

За годы успешной работы в “Персонале ХХI век” созданы уникальные методики оценки подготовки  высококлассного домашнего персонала и  их профессиональных качеств.

Агентство работает с организациями и частными лицами. Для корпоративных клиентов и клиентов постоянных предусмотрены значительные скидки.

Среди наших постоянных клиентов – высокопоставленные чиновники Газпрома, Внешэкономбанка, Лукойла, известные спортсмены, актеры, общественные деятели и политики.

Большая база  агентства “Персонал ХХI век” позволяет выполнить заказ в течение одного дня и так же оперативно произвести замену работника по условиям сервисного договора.

Познакомиться с нашими соискателями Вы можете на нашем сайте www.sonal.ru в разделе фотогалерея.


Телефон: 626-20-30.

Cайт: www.sonal.ru

E-mail: per@sonal.ru

Москва, Пыжевский пер., д. 7, оф.73. 

м. Третьяковская, м. Полянка



Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.