Поиск

BACK TO BASICS: НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ MOTHERCARE ОСЕНЬ-ЗИМА 2015-2016

16/07/2015
679

ШИРОКИЙ ВЫБОР НА ЛЮБОЙ ВКУС И СЛУЧАЙ

Окунуться в волшебный мир сказочного леса или примерить на себя сдержанный стиль английского колледжа – с новой коллекцией MOTHERCARE Осень-Зима 2015-2016 это так просто! Практичные базовые модели на каждый день, нарядные на праздник, в стиле денди для школы – здесь найдется всё, чтобы встретить осень весело и ярко. 

Мальчиков порадуют футболки с эмблемами, рубашки из денима,  модные куртки с аппликацией и брюки с подворотами, которые  выглядят элегантно и в тоже время не скучно, а полюбившиеся затертые джинсы или модные спортивные брюки с полосками подойдут для веселых прогулок с друзьями после уроков.

Юных модниц в этом сезоне дизайнеры MOTHERCARE решили удивить новыми неожиданными сочетаниями тканей и форм -  футболки из хлопка с вязаным воротником, стильные платья с трикотажным верхом и пышной сетчатой юбкой сделают осенний look по-настоящему ярким. А пальто, шарфы, вязаные шапки-шлемы и пончо с отделкой из искусственного меха дополнят модный образ в холодную погоду.

 

MothercareБОГАТАЯ ЦВЕТОВАЯ ГАММА

Помимо новых дизайнерских решений, коллекцию MOTHERCARE Осень-Зима 2015-2016 отличает богатая цветовая палитра: от традиционных нежно-розового и небесно-голубого оттенков, до активных насыщенных цветов - оранжевого, хаки, бордо. Сочная осенняя гамма,  передающая все краски природы - цвет синего неба, зеленой травы, яркой листвы и солнечных бликов - подарит малышам и родителям прекрасное настроение!

 

РАЗНООБРАЗНЫЕ ПРИНТЫ

Принты и узоры новой коллекции MOTHERCARE удивляют своим разнообразием! Нежные бабочки и цветы на футболках для девочек, яркая клетка и урбанистическая графика на рубашках и свитшотах для мальчиков превращают повседневные вещи в особые наряды для любого случая. Отправиться в нем на занятия в школу или на веселый день рождения – теперь выбирать только вам!  

 

мода MothercareКЛАССИЧЕСКАЯ КРУПНАЯ ВЯЗКА

Для прохладных осенних дней идеальным выбором станут стильные вязаные свитеры и кардиганы.  В них юные леди и джентльмены почувствуют себя уютно и комфортно в любую непогоду. Все модели выполнены из нежной тёплой пряжи, с разнообразными орнаментами и линиями плетения. Очаровательные джемперы с контрастными вставками или ярким узором не только согреют во время прогулки, но и станут модным дополнением к праздничному образу.

Новая коллекция MOTHERCARE Осень-Зима 2015-2016 полна практичных и стильных решений для любого времяпрепровождения. Высокое качество материалов и оригинальный дизайн одежды будут долго радовать маленьких модников и их заботливых родителей.

Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.