Поиск

Мастер-класс стилиста Londa Professional Сергея Любимова в Ростове-на-Дону

07/06/2012
743

Ставшие традиционными мастер-классы от ведущих стилистов Londa Professional продолжаются в новом весенне-летнем сезоне 2012, в Ростове-на-Дону состоялся яркий и запоминающийся экспресс-курс мастерства от известного визажиста, стилиста и имиджмейкера Сергея Любимова.

 

На данном мероприятии, организованном при непосредственном участии Londa Professional и поддержке ТД «Фигаро» (Березовский А.Б.), присутствовало 320 мастеров и специалистов. Основная сюжетная линия мастер-класса – коллекция модных образов 2012 года. Вместе с Сергеем Любимовым на сцене также работал продвинутый тренер Londa Professional Александр Панацов. В рамках мастер-класса, который назывался «Все оттенки белого», было создано и продемонстрировано 15 образов. Техника стрижки и окрашивания в исполнении Сергея для многих присутствующих оказалась настоящим откровением. Своей женственной утонченностью и изысканной красотой аудиторию особенно поразили вечерние прически.

 

Сергей Любимов – стилист международного класса, участник Londa Creative Team, чемпион Европы и многократный призер международных конкурсов, а также личный стилист элиты российского бизнеса и эстрады – комментирует: «Природа богата многообразием цветов и оттенков, и мы заимствуем приемы цветовых решений у природы, применяя их в различных техниках окрашивания волос! Так, белый цвет позволяет рассветлять общий тон и получать нужные нам оттенки».

 

Для создания одного из наиболее впечатляющих, по единодушной оценке, образов было сделано следующее:

- в отдельных зонах разделения был использован осветляющий от Londa Professional BLONDORAN в сочетании с 6-процентной окислительной эмульсией. Помимо треугольного сегмента в зоне челки волосы были также осветлены по линии роста с нижней части в технике «шатуш»;

- далее применен основной цвет – Londa Professional 6/71 (в сочетании с 6-процентной окислительной эмульсией, 1:1);

- выполнено пастельное тонирование осветленных прядей оттенком цвета 8/07 с 1,9-процентной эмульсии, в соотношении 1:2.

 

Для укладки использовалась пена Londa Professional ENHANCE нормальной фиксации, а для полноценного завершения образа и максимально продолжительного сохранения прически – лак Londa Professional FIX сильной фиксации.

Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.