Поиск

Модная колонка «Family look»: Самые соблазнительные предметы женского гардероба

23/09/2014
ГРИГОРЯН Лета
591

 

Все мы, женщины, очень разные. Типажи, фигуры и цветотипы отражают нашу индивидуальность. Облекая себя в ту или иную одежду, мы стараемся подчеркнуть красоту, данную нам природой. Однако есть вещи, которые в равной степени подходят всем без исключения женщинам и делают нас сексуальными и сногсшибательными. И они обязательно должны быть в вашем гардеробе! 

 

Белая блузка. Прозрачная или из плотного хлопка рубашка придает женскому образу строгость и невинность — ровно в той мере, сколько это необходимо для выдержанной сексуальности. Белая блузка подойдет женщине любого возраста — остальное решат детали. 

 

Юбка-карандаш — чуть ли не единственный предмет женского туалета, который подходит к любому типу фигуры и делает ваш стан стройным и манящим. Черная классика — вариант для офиса или вечера, яркие акценты — на каждый день и к любому событию. 

 

Туфли на шпильке также должны присутствовать в гардеробе каждой уважающей себя женщины. Визуально такая обувь удлиняет ноги и придает стопе волнующий изгиб. Еще лучше, если это будут туфли телесного цвета, которые смогут дополнить абсолютно любой наряд. 

 

Маленькое черное платье. Банальность? Нет! Всего лишь must have! Понятие о сексуальности хоть и меняется из года в год, но есть вещи, которые не терпят перемен, и изобретение Коко Шанель — как раз из таких. Выбирайте фасон по своей фигуре, главное здесь — минимальная длина и черный, как ночь, цвет. 

 

Облегающие джинсы. Спасибо Леви Страуссу за эту неповторимую находку в наших гардеробах! Джинсы, хоть и были придуманы в качестве прочной спецодежды, но подчеркнуть женственность могут лучше, чем атласное платье. Особенно если это голубые джинсы, идеально облегающие вашу фигуру. 

 

Майка без рукавов. А если быть точнее, то речь идет о белой майке без рукавов, надетой на голое тело. Абсолютно беспроигрышный вариант с голубыми джинсами. Просто, минималистично и крайне привлекательно! 

 

Чулки. Кружевные чулки — бесспорно самый пикантный предмет женского гардероба. И пусть чаще всего они не видны под одеждой, их наличие создает определенное настроение. Не менее дерзкой альтернативой бельевым чулкам являются плотные чулки, которые можно носить с короткой юбкой или шортами. Поверьте, мужчины не отведут взгляда от  ваших ног!

Итак, в вашем распоряжении целых семь универсальных предметов гардероба, стоящих на страже вашей сексуальности. Осталось лишь добавить немного собственной загадочности и вы, как всегда, на высоте!


Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.