Поиск

Растяжки - удалить оказалось легко!

20/01/2016
652

Растяжки – это дефект фигуры, появляющийся после похудения на значительное количество килограммов. При большом растяжении кожа теряет свойство эластичности, происходит разрыв коллагенных волокон, а на теле человека появляются полоски различных цветов, они могут быть как белые, так и более темных цветов до темно-красного. Происходить это может в нескольких случаях:

  • масса тела человека резко изменилась
  • после родов
  • грудное вскармливание
  • гормональный сбой в организме.

Раньше считали, что удалить растяжки совсем никак нельзя. Но теперь есть уникальный инструмент – лазер, с появлением которого проблема растяжек перестала быть проблемой, а результат просто великолепный.


Смысл процедуры

Лазерная шлифовка применяется уже довольно давно, избавляя человечество от различных кожных дефектов, таких как растяжки и шрамы, рубцы от старых ран и пр. А сегодня открыт новый метод удаления при помощи лазера – фракционный фототермолиз, который оказался более безопасным и бережным. При помощи открытого метода можно удалить растяжки быстро и безболезненно, не понадобится даже реабилитационный период. При помощи уникальной установки под названием Palomar Lux происходит выборочное действие: микролучи в большом количестве проделывают углубления в коже на определенном небольшом участке. Таким образом происходит частичное удаление кожи, тогда как традиционная шлифовка полностью удаляет подобный участок. Отсюда вывод напрашивается сам собой – восстановление дермы происходит быстрее. После микроповреждений (точечных повреждений) организм самостоятельно включает естественные восстановительные процессы. Микроциркуляция усиливается, также как и процесс деления клеток, вырабатывая новые волокна. Сначала происходит сужение растяжек, а потом и вовсе их замещение новой кожей.

Заказать процедуру можно в центре эстетической медицины «Лазерный Доктор»

Убираем растяжки безболезненно вместе с Palomar Lux

Лазер проходит в кожи приблизительно на 1 мм, что не вызывает болезненные ощущения. Помимо этого насадка на аппарате Palomar Lux – уникальном изобретении, снижает практически на 100% ощущения дискомфорта: в нем обдув воздухом заменен на мощное охлаждение лазерной головки. В результате при подаче микролучей на поверхность кожи, клиент будет чувствовать только прикосновение холодного предмета.

Результат гарантирован

Установка Palomar Lux дает возможность клинике гарантировать 100% результат даже в запущенных случаях.

Для удаления свежих растяжек (до двух лет) понадобится от 2 до 6 процедур, а на давние растяжки (более 10 лет) нужно 5 и более процедур, они будут меньше толщины человеческого волоса.

Помимо удаления растяжек происходит омоложение кожных покровов, она приобретает здоровый цвет, морщинки становятся меньше, а пигментные пятна светлеют.

Плюсы установки Palomar Lux.

  • безболезненное удаление (анестезия не нужна)
  • повышенная эффективность (после первого сеанса видны значительные изменения)
  • отсутствие дополнительной подготовки
  • короткие сеансы (от получаса до 50 минут)
  • никаких болезненных последствий после.

Рекомендации

Первые 3 недели после процедур нужно отказаться от солярия и нахождения на солнце обработанных участков вообще. Это ускорит восстановительный процесс.

Вы можете удалить растяжки лазером в центре эстетической медицины «Лазерный Доктор» в Санкт-Петербурге и Москве.


Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.