Поиск

РЕВОЛЮЦИОННЫЙ ЦИФРОВОЙ ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ

10/11/2010
635

Согласно исследованиям, каждая четвертая женщина сомневается в том, что правильно интерпретировала результат домашнего теста на беременность (1). В такой волнительный момент ей нужен более четкий ответ: «да» или «нет».

Цифровой одноступенчатый тест на беременность Clearblue не оставляет сомнений в правильности результата. Его точность – свыше 99% с первого дня предполагаемого цикла, что соответствует надежности лабораторных исследований, а вместо вызывающих сомнения полосок на ЖК-экране цифрового теста  Clearblue появляются очевидные символы «плюс» или «минус».

Цифровой тест на беременность ClearblueЦифровой тест на беременность Clearblue -  революционное достижение лидера рынка в сегменте тестов на беременность и овуляцию (2). Около 20 лет Clearblue является новатором в этой области, предложившим женщинам такие удобные решения, как одноступенчатый и одноминутный тесты,  тест с цветовой индикацией, и, наконец,  новый революционный цифровой тест.

Специалисты Clearblue работают над тем, как помочь женщине определить беременность на самой ранней стадии, без волнений и сомнений. Созданный ими цифровой тест на беременность Clearblue – это непревзойденная точность результатов (более 99%) с первого дня задержки и максимальная простота: одноступенчатый тест достаточно подержать под струей мочи - и можно оценивать результат.

Марина Ларионова, врач-гинеколог:  «Домашние тесты на беременность с постепенно проявляющимися полосками не всегда надежны в интерпретации результатов,  особенно в ситуации сильного волнения для женщины, когда в силу эмоциональности она склонна выдавать желаемое за действительное. Цифровые тесты Clearblueобладают наибольшей четкостью и удобством в применении».

Как работает цифровой тест на беременность Clearblue?

Когда оплодотворенная яйцеклетка закрепляется на стенке матки, женское тело начинает вырабатывать гормон беременности - хорионический гонадотропин (ХГЧ), концентрация которого резко возрастает в первые недели после зачатия.  Именно на изменении уровня ХГЧ основан принцип работы домашних тестов на беременность, в том числе цифрового теста Clearblue. После того, как моча впитывается в абсорбирующую полоску, тест активируется, и на ЖК-экране появляется символ – «песочные часы». Через 3 минуты он сменяется символом «плюс» в случае беременности или «минус» в случае отсутствия беременности.

В отличие от традиционных тестов, где результат сохраняется всего несколько минут, цифровой дисплей Марина Николаевна Ларионова, врач-гинекологпоказывает его в течение 24 часов.

Clearblue рекомендует использовать тест с первого для ожидаемой менструации, в этом случае его надежность составляет более 99%. Но, как показали исследования (3), даже за 4 дня до предполагаемого начала цикла точность теста довольно высока, что позволяет женщине узнать о беременности на самой ранней стадии.

Марина Николаевна Ларионова, врач-гинеколог, приглашена в качестве независимого эксперта Clearblue по вопросам планирования беременности. Доктор М.Н.Ларионова окончила лечебный факультет Первого московского государственного медицинского университета им И.М. Сеченова, практикующий врач-гинеколог с 20- летним стажем.

Официальный сайт: www.clearblue.сom/ru



Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.