Поиск

Суррогатное материнство

31/03/2016
666

Суррогатное материнство – это вынашивание детей для пары другой женщиной. В этом случае Эмбрион после экстракорпорального оплодотворения подсаживают другой женщине (суррогатная мать), и она его вынашивает для пары.


В России суррогатное материнство уже давно узаконили. Но законно это не во многих странах. Страны, где сурматеринство разрешено, магнитом притягивают пациентов, страдающих бесплодием.

Бывают такие случаи, когда никакое лечение не поможет. К примеру, если у женщины нет своей матки или одинокий мужчина хочет ребенка, родить ребенка самостоятельно просто невозможно. Медики считают, что сурматеринство - это то же ЭКО. Только требования к суррогатной матери достаточно жесткие в относительно здоровья, возраста и пр. и шанс на успешную беременность значительно выше.

Европейский Центр Суррогатного Материнства.

Почему нужно выбирать именно нас?

EЦСМ – это крупная медицинская организация, работающая уже очень давно в своей сфере на законных основаниях.

Работа в клинике ведется соответственно законодательству РФ. Руководители – это специалисты высокого уровня из области репродуктивного здоровья человека.

EЦСМ – это публичная организация, о ней много говорится в российских СМИ и зарубежом.

Гарантии.

- Сумма не меняется с того момента, когда договор будет подписан;

- Внесение первого платежа по окончательном утверждении сурмамы. Второй платеж вносится после удачного завершения первой декады беременности (триместр);

- Пациент может выбрать нескольких сурмам, которые обязательно проходят подробное анкетирование.

Самое сложное – это найти суррогатную мать и защитить лечение с юридической стороны. Самая видимая опасность – это обычное мошенничество. Ввиду своей высокой стоимости суррогатное материнство привлекает внимание агентов, которые всего лишь хотят легких денег. Можно также потерять свои деньги, если сурмама не будет полностью обследована, и эмбрион будет подсажен в матку, в которой беременность не будет успешной.

В интернете полно клиник, рекламирующих сурматеринство, а цены в них ниже рыночных. Попадаются и сурмамы-одиночки, пытающиеся разбогатеть на чужом несчастье.

Экономия может быть чревата для клиентов потерей денег, потраченным временем и прочими неприятностями. Сотрудники EЦСМ убеждены, что возможность испытать счастье стать родителями – это одна из важнейших в жизни, и подход здесь нужен серьезный подход. В программе сурматеринства стоимость не стоит в ряду главных.

Юридические аспекты тоже не основные. Все должно быть предусмотрено, все нюансы и случайности. К примеру, цена увеличится, если у сурмамы будет двойня. До начала лечения все должно быть оговорено и занесено в документы.

Оформление малыша на пациента – это сложная задача. Ведь в идеальном раскладе все документы на рожденного малыша и малыша соответственно получает биологическая мама, а сурмама остается в стороне. Но иногда этот вопрос доходит до суда.

ЕЦСМ помогает клиентам встретиться с потенциальными сурмамами. Сотрудники центра ручаются за готовность сурмам участвовать в программе сурматеринства. Все программы проходят под «крылом» ЕЦСМ до успешного завершения. У нас много довольных клиентов (сотни), с разными сложными ситуациями, которые уже стали родителями, а это красноречивее любых слов.

Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.