Поиск

Стильная и модная одежда для беременных

06/07/2017
548

Несмотря на то, что беременность считается самым необыкновенным и волшебным периодом в жизни каждой женщины, она связана и с немалым количеством неудобств для будущей мамочки: возможный токсикоз, перепады настроения, лишний вес, необходимость максимальной осторожности, подбор одежды и еще масса других моментов. Если со всеми медицинскими аспектами поможет справиться грамотный доктор, ведущий беременность, то и с вопросами красоты и комфорта также стоит обращаться к эксперту: специализированный магазин «CreativeMama Studio» – http://creativemama.com.ua/shop/odezhda-dlya-beremennykh/. Здесь вас ждет потрясающий ассортимент самой разной одежды и аксессуаров, созданных специально для беременных женщин, с учетом их деликатного положения и потребностей.


Беременность – не повод отказываться обновить гардероб, а скорее наоборот
Есть такая категория женщин, которая наслаждаясь ожиданием ребенка, совершенно забывает о необходимости всегда и везде отлично выглядеть. Одни уверены, что вещи для беременных – лишняя трата вечно не хватающих средств, другим сложно подобрать для себя что-то стоящее, а третьи и не тратят время на поиски, поскольку считают, что «справятся» с имеющимися вещами, даже когда округлившийся животик изменит привычные формы.
Подобные суждения в корне неверны. Беременность – прекрасный повод обновить гардероб, только делать это нужно взвешенно, и за покупками отправляться в правильные магазины, а не заглядываться на одежду больших размеров. Там вы найдете массу вещей, которые и улучшат настроение, и преобразят внешний вид, и подарят ни с чем не сравнимое чувство комфорта и защищенности. Кроме того, большинство из выбранного останется в гардеробе и будет прекрасной его частью – функциональной и напоминающей о незабываемом периоде, или даже послужит по прямому назначению еще не один раз, ведь дети – это прекрасно!
Специализированные магазины одежды и сопутствующих товаров для беременных, такие как «CreativeMama Studio», предлагают великолепный ассортимент. Сегодняшние модели для будущих мам – это продуманные и удобные ансамбли, которые рассчитаны на то, что будут носиться как во время ожидания ребенка, так и после его рождения. Крой выполнен таким образом, что при наличии и отсутствии живота вещь будет одинаково хорошо сидеть, оставаться актуальной и удобной.
Среди представленных моделей
• Халаты и другие необходимые для будущей роженицы вещи: пижамки, ночные рубашки, домашние комплекты.
• Платья – повседневные, трикотажные, торжественные, просто нарядные. Платья-футляры, ассиметричные модели, специально скроенные под кормление.
• Рубашки-платья – любимицы всех женщин. Очень стильные и трендовые. Подходят для любого сезона, отличаются отличной комбинаторностью.
• Сарафаны – для лета и теплых весенних вечеров. Длинные и короткие, однотонные и с красивыми принтами.
• Брюки.
• Топы.
• Спортивные и прогулочные костюмы.
• Туники.
• Леггинсы.
• Лонгсливы.
• Кардиганы.
• Свитшоты.
• Кофты.
• Жакеты и многое другое.
Любая из выбранных моделей гарантированно будет приносить удовольствие до и после родов. Натуральные материалы и эксклюзивный крой делают вещи от производителя невероятно удобными, красивыми и практичными.

Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.