Поиск

Чудо Доктор

25/08/2021
551

Семейный медицинский центр «Чудо Доктор» предлагает всем желающим медицинскую помощь, оказываемую по 40 направлениям. Врачи высочайшего уровня квалификации осмотрят пациента, назначат ему необходимые диагностические процедуры, направят на консервативное или хирургическое лечение, а затем подробно расскажут о методах профилактики заболеваний.

Семейный медицинский центр «Чудо Доктор»

Гинекологическое направление

Гинекология востребована у женщин любого возраста. Специалисты медицинского центра «Чудо Доктор» быстро и надежно выявляют инфекции, передающиеся половым путем, занимаются ведением беременности, осуществляют комплексную диагностику болезней репродуктивной сферы и применяют действенные способы по борьбе с бесплодием.

В числе услуг, оказываемых клиникой:

  • интимная пластика;

  • консультирование по вопросам расширения семьи;

  • коррекция нарушения менструального цикла;

  • лечение внематочной беременности;

  • облегчение состояния при климаксе;

  • подбор противозачаточных средств;

  • помощь при ПМС;

  • хирургия и др.

В медицинском центре «Чудо Доктор» осуществляется весь спектр методов терапии и хирургии гинекологических патологий. Врачи используют самые современные научные открытия и работают на аппаратуре последнего поколения. Специалисты не только сделают все для выздоровления пациентки, но и проследят за ее состоянием во время восстановительного периода.


Отоларингология

Не менее важно вовремя диагностировать ЛОР-заболевания. В центре «Чудо Доктор» функционирует одно из лучших отоларингологических отделений в Москве. Врачи быстро выявляют любые болезни уха, горла и носа у детей и взрослых, назначают эффективное лечение и дают рекомендации по профилактике рецидивов.

Опытные специалисты проводят:

  1. Видеоэндоотоскопию, когда врач, используя особый прибор, детально осматривает слизистую оболочку ЛОР-органов пациента.

  2. Импедансометрию с применением устройства для выявления патологий органа слуха.

  3. Лабораторные исследования мазков из зева, носа и уха для определения возбудителя инфекции и его чувствительности к антибиотикам.

  4. Ларингоскопию для оценки функций органов дыхания.

  5. Рентгенографию для изучения труднодоступных отделов.

  6. Тимпанометрию, посредством изменения давления во внутреннем ухе позволяющую исследовать проводимость и целостность косточек, состояния слуховой трубы и степень подвижности барабанной перепонки.

  7. Тональную аудиометрию, когда пациент через наушники оценивает сигналы различной интенсивности и частотности и т.д.

Во время сезонных всплесков заболеваемости респираторными болезнями не нужно откладывать обращение к врачу во избежание их перехода к хроническому течению или развития серьезных осложнений.

В многопрофильном медицинском центре «Чудо Доктор» обследование с предоставлением консультации всех требующихся специалистов проводится всего за 1 день. Не стоит ожидать своей очереди в поликлинике. Лучше быстро и надежно получить качественное лечение в клинике европейского уровня.

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.