Поиск

Где найти хорошего педиатра в Казани?

24/11/2022
492

Для своих детей мы хотим всего самого лучшего. Это не только питание, одежда, образование и игрушки, это еще и качественное медицинское обслуживание. Найти хорошего педиатра, которому вы будете доверять, кто найдет контакт к вашему ребёнку, где есть широкий перечень диагностических исследований, где принимают узкопрофильные специалисты высокой квалификации и есть возможность вызова педиатра на дом – это задача из нескольких составляющих. Обычно выручают рекомендации знакомых и друзей. Но и они могут быть субъективными.

Педиатры в клинике 9 месяцев

Клиника «9 месяцев»

В Казани работает клиника, которая специализируется на женском и детском здоровье.

Здесь ведут медицинское обслуживание детей с рождения и до совершеннолетия.

Какие медицинские услугу для детей представлены в клинике «9 месяцев»?

  • Педиатр для детей с рождения и до 18 лет. Приём и вызов на дом. Наблюдение ребёнка, диагностика и лечение.
  • Патронаж новорожденных.
  • Консультант по грудному вскармливанию. Если вы настроены кормить малыша грудью, но у вас есть с этим сложности, вам помогут наладить процесс грудного вскармливания.
  • Программы наблюдения детей по возрастам: до года, с года до пяти лет. Программа «Личный детский врач» для детей дошкольного возраста.
  • Программа осмотра перед детским садом и школой.
  • Оформление справок для спортивных секций и бассейна.
  • Оформление санаторно-курортной карты (Форма 26) для лагеря или санатория.
  • Диагностика: свои лаборатории с обширным перечнем анализов, детское узи на аппаратах последнего поколения с изображением высокого разрешения (обследование внутренних органов, щитовидной железы, сердца, для грудничков – узи тазобедренных суставов и нейросонография). Врачи высокой квалификации, ежегодное подтверждение сертификата FMF (Института медицины плода).
  • Вакцинация. В наличии импортные многокомпонентные вакцины, которые легко переносятся детьми. Один укол даёт защиту от 3, 5 или 6 инфекций. Сейчас до 31 октября отличные цены на вакцинацию Инфанрикс Гекса – 3990 рублей, Пентаксим – 2990 рублей и М-М-Р II – 1990 рублей.
  • Приём детских врачей-специалистов: невролога, отоларинголога, офтальмолога, детского гинеколога, ортопеда, кардиолога, психолога. Вы можете пройти медосмотр и сдать анализы в одном месте, не переезжая из одной клиники в другую.
  • Чекапы – программы обследования для детей и подростков. Подростки, в период гормональной перестройки организма, нуждаются в особом внимании: портится кожа, дети чувствуют усталость, случаются перепады настроения. Медицинское обследование поможет легче пережить переходный возраст.

Для приёма детей созданы все условия:

  • Вам не придется ждать в очередях, запись на приём доступна круглосуточно: через сайт, мобильное приложение, в рабочее время – по телефону или через WhatsApp.
  • Мобильное приложение включает в себя личный кабинет, куда загружаются все результаты обследований и назначения врачей. Это удобно, так как можно отслеживать показания в динамике и нет риска потерять важные анализы.
  • Клиника отремонтирована в приятной теплой гамме, для детей есть пеленальные столы, детский уголок.
  • Детские врачи могут найти подход к ребенку, даже если он сначала опасается врачей, после приёма идёт к своему доктору с удовольствием.
  • Температуру меряют бесконтактным способом.
  • Билирубин измеряют прибором били-тест, без забора крови.
  • Опытные медсестры быстро и безболезненно могут сделать прививку или взять кровь на анализ. Малышей же ждёт сюрприз после «испытания».
  • Персонал создает атмосферу комфорта и заботы для детей и их родителей.
  • Транспортная доступность клиник в двух районах города: в центре на улице Маяковского, 30 и на проспекте Победы 152/33.

Приходите к нам на приём, вдруг именно здесь вы найдете своего детского врача, который будет заботиться о здоровье вашего ребёнка до того самого момента, пока ему не исполнится 18 лет.

Сайт: https://c9m.ru/pediatrija/

Телефон: +7 843 207 04 40

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.